Упущенное счастье: Заря в драматическом поединке проиграла Фейеноорду

В четверг, 28 августа, луганская Заря проиграла Фейеноорду со счетом 3-4, дав возможность клубу из Роттердама проявить себя в групповом этапе Лиги Европы

Подробности и онлайн матча: Фейеноорд – Заря – 4:3 - трансляция ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы

Весьма драматичный матч выдался сегодня у луганской Зари против голландского Фейеноорда. Проигрывая во втором тайме со счетом 3-0 после голов те Верде, Схакена и автогола Максима Белого,  подопечные Юрия Вернидуба смогли отыграть три мяча и подарить своим болельщикам надежду на групповой этап Лиги Европы.

Сначала на 55 минуте Руслан Малиновский своим ударом со штрафного сделал счет 3-1. На 70-й минуте встречи уже Максим Белый реабилитировался за автогол, забив после углового. Через 10 минут Малиновский сделал дубль, забив красивым ударом из-за пределов штрафной, подарив фанатам надежду на групповой этап Лиги Европы.

Но мечта о еврокубке длилась чуть больше 10 минут. Вышедший на замену в составе Фейеноорда Ману в дополнительное время забил четвертый гол своей команды, отправив голландский клуб в групповой этап ЛЕ.

Фейенорд - Заря 4:3 (первый матч - 1:1)
Голы: те Вреде, 18, Схакен, 26, Белый, 47 (автогол), Ману, 90+2 — Малиновский, 55, 80, Белый, 70

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Упущенное счастье: Заря в драматическом поединке проиграла ФейеноордуПо материалам: СПОРТ bigmir)net