Директор Полтавы: Мы готовы принять Шахтер

Директор Полтавы: Мы готовы принять Шахтер
Фото: fc-poltava.at.ua
Директор перволиговой Полтавы Виктор Козин в эфире телеканала Футбол 1 заявил, что их клуб с воодушевлением воспринял результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины.

"Мы готовы принять Шахтер. Это очень почетно, ведь Шахтер - команда, которая представляет Украину в Лиге чемпионов. Для каждого из наших парней это будет хорошим уроком, тем случаем, когда можно будет доказать, что они на футбольном поле на что-то способны.

На нашем стадионе, на поле нашей базы проводят свои игры и Шахтер-3, и U-21, и U-19. И у меня нет информации, что они будут менять место дислокации. Так что сотрудничество с Шахтером у нас самое лучшее.

Насколько мне известно, и руководству, и футболистам, и тренерскому штабу "горняков" здесь все нравится. Они говорят, что тут уютно. В принципе, все, что у них было в Донецке, предоставляется дончанам и в Полтаве", - рассказал Козин.

Напомним, сегодня, 26 августа, в Киеве прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины, согласно результатов которой Шахтер сыграет с Полтавой.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Директор Полтавы: Мы готовы принять ШахтерПо материалам: террикон
По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Полузащитник Полтавы: Какой состав бы Шахтер не выставил, он всегда будет боевым Полузащитник Полтавы: Какой состав бы Шахтер не выставил, он всегда будет боевым
Полузащитник ФК Полтава Юрий Соломка рассказал о предстоящем матче 1/8 финала Кубка Украины с донецким Шахтером

Жеребьевка Кубка Украины: Динамо сыграет с Карпатами, Шахтер - с Полтавой Жеребьевка Кубка Украины: Динамо сыграет с Карпатами, Шахтер - с Полтавой
Во вторник, 26 августа, состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.

Шахтер отправился в Полтаву без шести игроков основного состава Шахтер отправился в Полтаву без шести игроков основного состава
Команда Луческу в первом матче 1/8 финала Кубка Украины сыграет не сильнейшим составом.

Олимпийский не сможет принять кубковый матч Динамо - Шахтер Олимпийский не сможет принять кубковый матч Динамо - Шахтер
Матч 1/8 финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером пройдет не на недавно открытом реконструированном НСК Олимпийский, а на домашнем стадионе киевлян.

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины: Шахтер принимает Динамо
Сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: