Суперкубок UEFA: Реал Мадрид – Севилья 2:0 (онлайн)

Во вторник, 12 августа, в матче за Суперкубок UEFA встречаются мадридский Реал и Севилья.

Реал Мадрид - Севилья 2 : 0

Гол: Криштиану Роналду (49), Криштиану Роналду (30)

Реал Мадрид: Основной: Икер Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрао, Даниэль Карвахаль, Тони Кроос, Хамес Родригес, Гарет Бэйл, Лука Модрич, Криштиану Роналду, Карим Бензема, Тренер: Карло Анчелотти, Запасные: Иско, Марсело, Асиер Ильярраменди

Севилья: Основной: Бету, Федерико Фасио, Фернандо Наварро, Наколас Пареха, Коке, Гжегож Крыховяк, Даниэл Каррису, Денис Суарес, Витоло, Алейкс Видаль-Парреу, Карлос Бакка, Тренер: Унаи Эмери, Запасные: Яго Аспас, Хосе Антонио Рейес, Диого Фигейраш

1: Главный судья матча англичанин Марк Клаттенбург дал стартовый свисток, Реал ввел мяч в игру - поехали!

2: Молодой Суарес после ошибки игроков Реала прошел по правому флангу и заработал для Севильи первый угловой в матче.

4: А вот и первый удар Реала - к мячу приложился с дальней дистанции Роналду, но удар вышел не сильным и Бету без проблем забрал мяч в руки.

7: Хамес Родригес, который на стартовых минутах действует на левом фланге атаки, залез в офсайд.

11: Бакка пытался обыграть в штрафной площади Пепе на замахе, но португальский защитник Реала вышел победителем мини-дуэли.

12: Бэйл наносит свой первый удар по воротам Севильи - пока выше ворот.

14: Роналду заработал опасный штрафной с линии штрафной площади, сам же его исполнил и мяч рекошетом пролетел в сантиментрах над перекладиной.

14: Угловой завершился ударом Бэйла, но Фасио заблокировал выстрел вингера Реала - еще один угловой.

18: Ух! Первый опасный момент в матче, созданный звездной тройкой Реала - Роналду отдал на фланг на Родригеса, тот вырезал на Бэйла, удар в падении которого парировал Бету.

20: Ответ Севильи. Витоло вышел к воротам по левой бровке и пробил в ближний угол, но там находился Касильяс.

22: Коэнтрау с фланга выполнял прострел/навес, а вышел удар по воротам, после которого капитан севильцев Фасио головой вынес мяч с ворот на угловой.

26: Еще один момент у Реала. Кросс с центра поля нашел передачей Бензема, который отдал в штрафную на Роналду. Криштиану одним движением оказался перед Бету, но вратарь Севильи выручил свою команду, отбив удар португальца.

30: Открыт счет у нас в матче! Бэйл оказался на левом фланге, престрелил оттуда на Криштиану Роналду, который опередил защитника Наварро и пробил мимо Бету - 1:0.

33: На кураже Реал попытался забить второй гол, но Бэйл с Рамосом помешали друг другу нанести удар по воротам.

34: Защитники Реала чуть не привезли гол в свои ворота - непонятные их действия привели к тому, что мяч оказался у Каррису, но Касильяс вовремя вышел из ворот и принял удар на себя.

39: Полностью доминирует Реал у нас в первом тайме. После очередной атаки Бету спокойно ловит в руки навес от Хамеса Родригеса.

42: Витоло запрещенным приемом остановил Криштиану Роналду и Клаттенбург показал первую желтую карточку в матче.

44: Суарес прорывался по левому флангу, где его ценой желтой карточки остановил Карвахаль.

45: Бензема неудачно принимает мяч в штрафной после навеса Модрича, а могло быть опасно.

45: Звучит свисток Клаттенбурга. У нас перерыв.

45: Первый тайм прошел при полном преимуществе Реала, что и отобразилось на табло.

46: После 15 минут перерыва возобновился у нас поединок. 45 минут есть у Севильи, чтобы изменить счет на табло.

49: Ударно начинает второй тайм Реал. Бензема отдал передачу на Криштиану Роналду, который первым касанием обработал мяч, а вторым пробил по воротам Севильи - Бету парировать удар не сумел и на табло счет 2:0.

53: Кроос не дает Крыховяку разогнать атаку Севильи, за что получает желтую карточку.

56: Реал спокойно контролирует мяч в центре поля, не нагнетая ситуацию у ворот Севильи.

58: Витоло вошел с мячом в штрафную Реала, но вместо передачи партнерам, завозился с мячом и упал, позволив защитникам мадридцев отвести опасность от своих ворот.

63: Реал имел потенциально опасный штрафной, но Бэйл не сумел перебить через стенку.

64: Бензема пробивает с линии штрафной площади по центру ворот - там Бету.

66: Фернандо Наварро нарушает правила против Бэйла.

66: Первая замена от Эмери в матче: Аспас появляется на поле вместо Видаля-Парреу.

67: Момент у Хамеса Родригеса, который приложился к мячу, но Бету своим сейвом помешал круглому оказаться в сетке ворот Севильи.

71: Модрич и Бензема комбинировали у ворот Севильи, после чего Карим нанес удар выше ворот.

72: Иско меняет Хамеса Родригеса.

76: Крыховяк и Рамос сцепились в штрафной СЕвильи перед подачей углового Реала - Клаттенбург успокаивает игроков без желтых карточек.

77: Рамос пытался пробить по воротам Севильи ударом в падении через себя и теперь ему требуется помощь врачей.

78: Активного сегодня Дениса Суареса меняет Рейес.

82: Роналду выбегал на свободное пространство перед воротами Бету, но Крыховяк ценой травмы в подкате выбивает мяч из под ног португальца.

84: Марсело меняет Коэнтрау.

84: Последняя замена для Севильи: Фигейраш меняет Коке.

85: Анчелотти дает поиграть Ильярраменди, который меняет Модрича.

89: Крыховяк решился на удар с дальней дистанции по центру ворот, но именно там находится Касильяс.

90: Фигейраш после подачи углового оказывается первым на подборе и пробивает по воротам Касильяса - мимо ворот.

90: Три минуты добавляет арбитр матча до основного времени.

92: Последние минуты остаются за Севильей, которая пытается забить гол престижа, но сегодня Касильяс останется без пропущенного мяча.

93: Бэйл опасно пробивает по воротам Бету, который совершает еще один сейв.

93: Все. Звучит финальный свисток. Реал начинает с победы свой новый сезон.

Суперкубок UEFA

Реал (Мадрид, Испания) – Севилья (Испания)

1 : 0

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суперкубок UEFA: Реал Мадрид – Севилья 2:0 (онлайн)   По материалам: СПОРТ bigmir)net