На место сбежавших футболистов Металлист будет искать новых

На место сбежавших футболистов Металлист будет искать новых
Фото: ФК Металлист
Если аргентинские футболисты, которые сбежали из Металлиста, не вернутся до конца трансферного окна, клубу придется искать им равноценную замену. Об этом заявил главный тренер харьковского клуба Игорь Рахаев.

Читай также: Бланко: Я хотел уйти из Металлиста еще в январе

"Те, кто не вернется, будут искать себе новые команды. А на их место мы будем искать новых таких же квалифицированных футболистов. Металлист должен держать марку, бороться за самые высокие места.

Будет сложно, но будем пытаться хотя бы два-три человека найти. Селекционный отдел работает круглосуточно, в усиленном режиме. Будем надеяться, что все будет хорошо", - подчеркнул Рахаев в интервью журналу Футбол.

Напомним, что в расположение команды после сборов не вернулось четверо аргентинцев: Хосе Соса, Алехандро Гомес, Себастьян Бланко и Джонатан Кристальдо.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: На место сбежавших футболистов Металлист будет искать новыхПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба
Руководство Металлиста не будет заставлять выступать за клуб Джонатана Кристальдо и других игроков, сбежавших из команды. Об этом заявил главный тренер Металлиста Игорь Рахаев.

Тренер Металлиста: Из-за недобросовестных Тренер Металлиста: Из-за недобросовестных "беженцев" страдает игра команды
Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев заявил, что из-за недобросовестных футболистов, которые не вернулись в расположение клуба страдает игра команды.

Металлист лишил зарплат футболистов, самовольно покинувших клуб Металлист лишил зарплат футболистов, самовольно покинувших клуб
Игрокам, сбежавшим из Металлиста, перестали платить заработную плату. Об этом сообщил главный тренер харьковского клуба Игорь Рахаев.

Металлист заявил на Лигу Европы игроков, сбежавших из клуба Металлист заявил на Лигу Европы игроков, сбежавших из клуба
Харьковский Металлист обнародовал список футболистов, заявленных на раунд плей-офф Лиги Европы.

Тренер Металлиста: Бороться за победу в чемпионате будут те же, кто и в прошлом году Тренер Металлиста: Бороться за победу в чемпионате будут те же, кто и в прошлом году
Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев рассказал, какие команды, по его мнению, будут претендовать на первые три места в украинской Премьер-лиге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: