Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве

Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве
Фото: fcdnipro.ua
Перед вылетом в Копенгаген на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставник Днепра Мирон Маркевич рассказал о настрое команды.

"Настроение в команде хорошее. Во-первых, постараемся сыграть лучше, чем в Киеве. Это касается и самой игры, и результата.

Читай также: Днепр в хорошем настроении отправился в Данию

Видно, что Копенгаген - обученная команда, они строго играют в обороне. Дома, конечно, они будут играть по-другому, но и мы постараемся сыграть лучше.

Нельзя допускать ошибок, особенно в середине поля, не говоря уже о зоне возле своих ворот. Это будет очень важно.

После первого матча тренер Копенгагена сказал, что в ответной игре его команда сыграет более агрессивно. Сыграет ли это на руку Днепру? Посмотрим. Наверное, на руку. Постараемся использовать это", - рассказал Маркевич.

Напомним, что в среду, 6 августа, состоится ответный матч квалификации Лиги чемпионов Копенгаген - Днепр. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:00. Копенгаген – Днепр: Где смотреть ответный матч квалификации Лиги чемпионов?

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве   По материалам: kp.ua
По материалам: kp.ua

Другие новости по теме

Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич считает, что и его команда, и Копенгаген сыграет более агрессивнее в сегодняшнем матче.

Матч Копенгаген - Днепр Матч Копенгаген - Днепр
В среду, 6 августа, состоится ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между датским Копенгагеном и днепропетровским Днепром.

Днепр в хорошем настроении отправился в Данию Днепр в хорошем настроении отправился в Данию
Вице-чемпион Украины в среду сыграет ответный матч квалификации Лиги чемпионов.

UEFA запретил Днепру играть с Копенгагеном в Днепропетровске UEFA запретил Днепру играть с Копенгагеном в Днепропетровске
Матч квалификации Лиги чемпионов состоится в Киеве или во Львове.

Официально: Днепр примет Копенгаген в Киеве Официально: Днепр примет Копенгаген в Киеве
Матч квалификации Лиги чемпионов пройдет на НСК Олимпийский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: