Врач Динамо рассказал, как Шевченко травмировался в туалете, а Хачериди – на диване

Врач Динамо рассказал, как Шевченко травмировался в туалете, а Хачериди – на диване
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Главный врач киевского Динамо Леонид Миронов вспомнил о необычных травмах футболистов в его лечебной практике.

"Евгений Хачериди, пребывавший в активной стадии реабилитации и уже выполнявший беговую и прыжковую работу, когда мы играли во втором круге против Черноморца, болел за команду, сидя доме на диване.

Читай также: Защитник Динамо после бытовой травмы пропустит три месяца

При этом у Жени была привычка смотреть футбол, поджав ноги, и когда его тезка Макаренко прекрасным ударом сравнял счет на последних минутах матча, Хачериди так резко дернулся, что у него произошло ущемление бокового мениска.

Или вот Андрей Шевченко. Он однажды не слишком удачно присел в туалете, после чего также повредил мениск и встать уже не мог - человека нужно было везти на операционный стол.

А вообще бывало всякое: люди падали с лестницы, Евгений Селин в Австрии порезал ногу в горной речке…", - вспомнил Миронов.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Врач Динамо рассказал, как Шевченко травмировался в туалете, а Хачериди – на диване   По материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Тренер Динамо объяснил, почему не играет Евгений Хачериди Тренер Динамо объяснил, почему не играет Евгений Хачериди
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров на пресс-конференции рассказал, почему Евгений Хачериди не выходит на поле.

Хачериди пропустит первый тренировочный сбор Динамо Хачериди пропустит первый тренировочный сбор Динамо
Старший врач киевского Динамо Леонид Миронов сообщил о сроках возвращения в тренировочный процесс центрального защитника Евгения Хачериди.

Защитник Динамо после бытовой травмы пропустит три месяца Защитник Динамо после бытовой травмы пропустит три месяца
После проведенного в Германии хирургического вмешательства стало окончательно ясно, что центральный защитник киевского Динамо Евгений Хачериди больше на поле в этом сезоне не выйдет.

Радостная весть: Хачериди восстановился после травмы Радостная весть: Хачериди восстановился после травмы
Евгений Хачериди без ограничений тренируется с основным составом.

Хачериди дисквалифицировали на три матча - СМИ Хачериди дисквалифицировали на три матча - СМИ
КДК ФФУ дисквалифицировала защитника киевского Динамо Евгений Хачериди на три матча за удар по футболисту Черноморца, сообщает телеканал Футбол.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: