Официально: UEFA подтвердил участие Металлиста в Лиге Европы

Официально: UEFA подтвердил участие Металлиста в Лиге Европы
Фото: ФК Металлист
В Федерацию Футбола Украины поступило письмо от UEFA, в котором подтверждается участие харьковского Металлиста в Лиге Европы сезона 2014-2015.

"UEFA благодарит клуб за предоставленные документы и гарантии и желает ФК Металлист успешного спортивного сезона", - сказано в сообщении на официальном сайте харьковского клуба.

Читай также: Официально: UEFA закрыл дело против Металлиста

Отметим, что жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы пройдет 8 августа в Ньоне.

Напомним, что UEFA дисквалифицировал харьковский Металлист из еврокубкового сезона 2013/14 за сыгранный договорной матч в 2008 году.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Официально: UEFA подтвердил участие Металлиста в Лиги Европы   По материалам: ФК Металлист
По материалам: metalist.ua

Другие новости по теме

Официально: UEFA закрыл дело против Металлиста Официально: UEFA закрыл дело против Металлиста
UEFA принял решение о том, что к харьковскому Металлисту не будут применены дополнительные санкции.

Официально. ПАОК заменит Металлист в Лиге чемпионов Официально. ПАОК заменит Металлист в Лиге чемпионов
Место дисквалифицированного Металлиста в еврокубках сезона 2013/14 займет ПАОК, а тель-авивский Маккаби напрямую выйдет в групповой этап Лиги Европы.

Стороженко: UEFA еще не уведомил ФФУ об исключении Металлиста из еврокубков Стороженко: UEFA еще не уведомил ФФУ об исключении Металлиста из еврокубков
Первый вице-президент федерации футбола Украины Сергей Стороженко прокомментировал появление решение UEFA о исключении Металлиста из еврокубков в сезоне 2013/14 за участие в договорном матче с Карпатами в 2008 году.

UEFA рассмотрит дело против Металлиста 13 августа UEFA рассмотрит дело против Металлиста 13 августа
UEFA возбудил дисциплинарное дело в отношении харьковского Металлиста, выступающего в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт организации.

Лозаннский суд до конца дня рассмотрит аппеляцию Металлиста на решение UEFA Лозаннский суд до конца дня рассмотрит аппеляцию Металлиста на решение UEFA
В Лозанне зарегистрировали протест Металлиста на решение Апелляционной комиссии UEFA о дисквалификации клуба из еврокубков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: