Александр Емельяненко попал в больницу СИЗО с тяжелой травмой

Александр Емельяненко попал в больницу СИЗО с тяжелой травмой
Фото: sport-xl.org
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, который был арестован по обвинению в изнасиловании домработницы, переведен в больницу СИЗО с переломом бедра.

"Емельяненко переведен в больницу СИЗО Матросская тишина из-за перелома бедра. Возможно, уже сегодня или завтра его обследуют", - цитирует слова адвоката спортсмена Михаила Багаева Советский спорт со ссылкой на Интерфакс.

При этом, защитник сообщил что 10 - 11 мая, когда его клиент был арестован, на боли он не жаловался.

"Пока я ситуацию знаю поверхностно, но во вторник пойду к Александру и все выясню", - сказал он.

Напомним, что ДТП с участием Емельяненко произошло 9 мая около 7.45 утра. Боец не справился с управлением при выезде с Рассказавского шоссе в сторону Пензы. На повороте съехал с проезжей части, где совершил наезд на световую опору. В результате чего бетонный столб не устоял и частично упал на машину.


Александр Емельяненко попал в аварию: бетонный столб рухнул на авто спортсмена


В результате ДТП сам Емельяненко не пострадал, но пассажир иномарки получил серьезные травмы. Его госпитализировали в местную больницу.

После этого боец, который находится в федеральным розыске, сразу же был доставлен в Москву.

Напомним, боец смешанных единоборств Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск, поскольку он не явился на допрос по делу об изнасиловании своей домработницы Полины Степановой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После секса со мной девушка выглядела довольной - Емельяненко

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Александр Емельяненко попал в больницу СИЗО с тяжелой травмой

Другие новости по теме

Александр Емельяненко попал в аварию: бетонный столб рухнул на авто спортсмена Александр Емельяненко попал в аварию: бетонный столб рухнул на авто спортсмена
Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко на автомобиле снес фонарный столб в Тамбове, в результате чего пострадал пассажир в его машине

Российский боец Емельяненко объявлен в федеральный розыск Российский боец Емельяненко объявлен в федеральный розыск
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск.

Александр Емельяненко начал тренироваться в СИЗО Александр Емельяненко начал тренироваться в СИЗО
Российский боец смешанных единобрств Александр Емельяненко, который сейчас находится под стражей по обвинению в изнасиловании, приступил к тренировкам в СИЗО.

Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве
Известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко отказался комментировать ситуацию, возникшую в среду в одном из московских кафе, где был избит посетитель.

Полиция проведет очную ставку Емельяненко с девушкой, обвиняющей его в изнасиловании Полиция проведет очную ставку Емельяненко с девушкой, обвиняющей его в изнасиловании
Адвокат российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко Александр Карабанов сообщил о том, что полиция планирует провести очную ставку между спортсменом и потерпевшей Полиной Степановой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: