Суркис: Футболистам Динамо следовало бы больше любить болельщиков

Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что все игроки киевского клуба своевременно и в полном объеме получают зарплату в эти непростые для Украины времена.

"Сегодня в стране непростая ситуация, но на футболистах Динамо - хочу обратить особое внимание - это не отражается. Они своевременно получают зарплату, а после каждой выигранной встречи, день в день, премиальные.

Поэтому им следовало бы чуть меньше любить себя в футболе и побольше - футбол в себе. А еще - любить болельщиков, которым их победы в наше сложное время нужны как никогда", - сказал Суркис.

По словам президента "бело-синих", даже не побеждая, футболисты должны демонстрировать самоотдачу и волю к победе.

"А если команде удается нанести единственный удар в створ ворот соперника лишь на четвертой добавленной ко второму тайму минуте, я просто не знаю, как это комментировать. Легче всего было бы приехать на базу и провести разъяснительную беседу, но, понимая, какой у команды плотный календарь и какой соперник ожидает уже в ближайшее воскресенье, не стал этого делать.

Думаю, ребята все сами поймут, переосмыслят - и в предстоящем матче чемпионата с Металлистом подарят нам футбол другого качества", - подчеркнул Суркис.

Отметим, что поединок 24 тура украинской Премьер-лиги Динамо – Металлист состоится 6 апреля. Начало встречи – 19:30.

Cмотрите фотогалерею: Голевое шоу: Динамо выбивает Металлист из Кубка Украины

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис: Футболистам Динамо следовало бы больше любить болельщиковПо материалам: спорт-экспресс в Украине
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине