Тренер Реала: В четвертьфинале будет очень нелегко, остались только гранды

По словам главного тренере Карло Анчелотти, мадридский клуб профессионально отнесся к ответному матчу с Шальке

"По поводу участия в матче Криштиану Роналду я не сомневался. Он чувствует себя в порядке, успешно восстановился и не испытывал никаких проблем с выходом на поле. Он играет всегда, поскольку его физические кондиции великолепны. Нам не повезло с травмой Хесе Родригеса, но это футбол. Сейчас мы очень хотим его приободрить и надеемся на лучшее. Его еще ждет медобследование, но, судя по всему, он повредил крестообразные связки. Это существенная потеря, так как Хесе проводит отличный сезон. Мы должны подождать, пока он восстановится от этой травмы, а затем он снова будет важной частью Реала.

К игре с Барселоной подходим в отличной форме. В матче с Шальке мы проявили профессиональное отношение к делу, особенно во втором тайме. Любой из участников четвертьфинала очень силен. На этой стадии остались только сильнейшие клубы Европы.

Теперь подождем результатов жеребьевки. Для испанского футбола очень хорошо, что сразу три клуба сыграют в четвертьфинале. Со всеми вероятными соперниками сражаться будет нелегко. Возможно, завтра определенный сюрприз преподнесет Олимпиакос, но в целом же остались только гранды. Так что в четвертьфинале будет очень нелегко", - цитирует наставника официальный сайт UEFA.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Реал - Шальке закончился со счетом 3-1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Реала: В четвертьфинале будет очень нелегко, остались только гранды