Тренер ПСЖ ждал больше активности от своих игроков в матче Лиги чемпионов

Лоран Блан был доволен результатом, но не игрой Пари Сен-Жермен в матче с Байером.

"Первый тайм мы начали плохо. Я давал установку атаковать и диктовать условия игры. Но мы были недостаточно агрессивны. Я ждал большей активности. Мы оставили слишком много свободного пространства для Байера, и нам забили. Это разбудило нас, мы сравняли счет. Но, если я еще помню первый тайм, на плаву нас оставил Сальваторе Сиригу.

Лига чемпионов: ПСЖ повторно переигрывает Байер

После перерыва было уже получше, но сегодня ПСЖ не показал красивый футбол. Трудно внушить команде, что нужно не обращать внимания на результат первого матча. Сложная задача. В головах игроков прочно сидела мысль, что у нас же еще есть преимущество в четыре мяча. И все же матч Лиги чемпионов - это матч очень высокого уровня. Сегодня мы не показали классную игру, но все-таки наших усилий хватило для победы", - отметил Блан.

Напомним, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ обыграл немецкий Байер 2:1 и вышел в четвертьфинал. Первый матч завершился победой французов со счетом 4:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер ПСЖ ждал больше активности от своих игроков в матче Лиги чемпионовПо материалам: uefa.com
По материалам: uefa.com