Динамо после киевского матча с Валенсией вернется в Испанию

Динамо после киевского матча с Валенсией вернется в Испанию
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Стали известны планы тренировочной работы киевского Динамо между первым и ответным матчами с испанской Валенсией в 1/16 финала Лиги Европы.

Сыграв 20 февраля в Киеве первый поединок с летучими мышами, команда Олега Блохина вернется в Испанию, где она сейчас готовится ко второй части сезона. На этот раз местом базирования Динамо избрана не привычная Марбелья, а Ла Манга.


Блохин лично посмотрит на игру соперника Динамо в Лиге Европы

Именно тут киевляне проведут краткосрочный тренировочный сбор. По предварительной информации, будет сыгран один контрольный поединок.

26 февраля Динамо переберется в Валенсию, где днем позже проведет ответный матч за право выхода в 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним, первый матч 1/16 финала Лиги Европы Динамо - Валенсия состоится 20 февраля.

Cмотрите фотогалерею: Тренировка игроков Динамо на сборе в Испании

Динамо после киевского матча с Валенсией вернется в Испанию

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо после киевского матча с Валенсией вернется в ИспаниюПо материалам: dynamo.kiev.ua
По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о том, что лично посетит матч соперника киевлян в Лиге Европы испанской Валенсии.

Блохин лично посмотрит на игру соперника Динамо в Лиге Европы Блохин лично посмотрит на игру соперника Динамо в Лиге Европы
16 февраля вечером главный тренер киевского Динамо Олег Блохин отправится в расположенную недалеко от Марбельи Севилью на игру 24 тура чемпионата Испании.

Идейе: У Динамо есть большое преимущество над Валенсией Идейе: У Динамо есть большое преимущество над Валенсией
Нигерийский форвард рассказал о преимуществе Динамо над Валенсией, с которой киевлянам предстоит встретиться в 1/16 финала Лиги Европы.

Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен
В кассы стадионов Динамо им. Валерия Лобановского и НСК Олимпийский поступили в продажу билеты на первый матч 1/16 финала Лиги Европы 2013/14 Динамо Киев – Валенсия, который состоится 20-го февраля на НСК Олимпийский.

UEFA отказал Валенсии в переносе матча с Динамо из Киева - СМИ UEFA отказал Валенсии в переносе матча с Динамо из Киева - СМИ
Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским Динамо и испанской Валенсией состоится в столице Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: