Наставник Динамо: Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапе

Наставник Динамо: Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапе
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Олег Блохин заявил, что настраивает своих игроков только на победу в матче Лиги Европы с Валенсией.

"Я сразу сказал президенту, что я прекрасно понимаю и осознаю, что делаю, на что иду. Понимаю, что нас ждут две игры с Валенсией, затем в чемпионате сразу Шахтер и Черноморец. Понимаю, какую ответственность я беру на себя. И я принимаю и признаю эту ответственность.

Всю информацию о Валенсии мы имеем, все игры записываются. На игру Валенсии в чемпионате посмотрит  вживую Сергей Ребров. Практически все шесть-семь игр, которые проведет Валенсия до встречи с нами, мы просмотрим. Все игры будут записаны, каждая из них будет тщательно разобрана и проанализирована.


Эксперт: Интересно будет посмотреть на игру команды Блохина после зимы

Мы детально разрабатываем и разбираем каждую команду, с которой играем. Ведь не может быть такого, чтобы команда Динамо Киев не анализировала  соперников при той информации и тех возможностях, которые есть у клуба.

То, что я уже видел у Валенсии – это хорошая, организованная команда. У них есть финансовые проблемы, они продали пару игроков, но это очень достойный соперник. Думаю, что свои финансовые проблемы они решат, а, может быть, еще и усилятся. Конечно, у них будет преимущество, потому что игроки будут в "накате". В Испании чемпионат в разгаре, поэтому Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапе.


Блохин: Мы видим и знаем свои проблемы

Но мы ничуть не боимся, а уважаем соперника. И они уважают нас и понимают, что киевское Динамо - это великий клуб, большой клуб в Европе. Мы оцениваем ситуацию очень трезво. И, думаю, как бы кто ни говорил, шансы – 50 на 50. Все доказывается на футбольном поле.


Билеты на игру Динамо с Валенсией стоят от 50 гривен

Но как тренер Динамо я хочу еще раз подчеркнуть, что мы никого не боимся. Ребятам ставим задачу и настраиваем их только на победу", - заявил Олег Блохин.

Cмотрите фотогалерею: Вперед в будущее: Как Динамо в плей-офф Лиги Европы пробилось (ФОТО)

Наставник Динамо: Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапе

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Наставник Динамо: Валенсия - не самый удобный соперник для нас на этом этапеПо материалам: fcdynamo.kiev.ua
По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о том, что лично посетит матч соперника киевлян в Лиге Европы испанской Валенсии.

Блохин: Если бы соперником была не Валенсия, то мы выглядели бы еще лучше Блохин: Если бы соперником была не Валенсия, то мы выглядели бы еще лучше
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал для телеканала 2+2 результат первого матча против Валенсии в 1/16 финала Лиги Европы.

Блохин лично посмотрит на игру соперника Динамо в Лиге Европы Блохин лично посмотрит на игру соперника Динамо в Лиге Европы
16 февраля вечером главный тренер киевского Динамо Олег Блохин отправится в расположенную недалеко от Марбельи Севилью на игру 24 тура чемпионата Испании.

Сергей Ребров: По Валенсии есть полностью вся информация Сергей Ребров: По Валенсии есть полностью вся информация
Валенсия уже давно находится под микроскопом киевского Динамо.

Суркис: Команда будет вживую наблюдать одну домашнюю игру Валенсии Суркис: Команда будет вживую наблюдать одну домашнюю игру Валенсии
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал каналу Футбол 1, как команда будет готовиться к матчам с Валенсией



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: