Фотогалерея: Мариупольское болото. Шахтер одержал победу над Ильичевцем

В субботу, 19 октября, в матче 13-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер одержал волевую победу над Ильичевцем. Отметим, что непогода испортила газон стадиона.

После первого тайма лидировали хозяева - это Тарас Степаненко подправил удар соперника в свои ворота.

Во втором тайме Шахтер вышел вперед благодаря двум точным ударам капитана команды Дарио Срна с 11-метровой отметки, а добил Ильичевец под конец игры Луис Адриано.

Таким образом в матче 13-го тура чемпионата Украины Шахтер одержал волевую победу со счетом 3:1 над Ильичевцем.

Шахтер одержал волевую победу над Ильичевцем Шахтер одержал волевую победу над Ильичевцем
В субботу, 19 октября, в матче 13-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер с большим трудом сумел обыграть мариупольский Ильичевец.

Фотогалерея: Как Шахтер после игры с Ильичевцем к чемпионству приблизился Фотогалерея: Как Шахтер после игры с Ильичевцем к чемпионству приблизился
2 мая в матче 28-го тура чемпионата Украины Шахтер переиграл Ильичевец.

Фотогалерея. Шахтер легко разобрался с Ильичевцем в кубковом матче Фотогалерея. Шахтер легко разобрался с Ильичевцем в кубковом матче
25 сентября в поединке 1/16 финала Кубка Украины Шахтер обыграл Ильичевец со счетом 3:0.

Ворскла одержала волевую победу над Ильичевцем Ворскла одержала волевую победу над Ильичевцем
Ворскла победила Ильичевец со счетом 2:1 в матче 24 тура чемпионата Украины

Шахтер одержал победу над Вентспилсом в заключительном матче сборов Шахтер одержал победу над Вентспилсом в заключительном матче сборов
"Горняки" провели заключительный спарринг перед возвращением в Украину. Шахтер минимально обыграл Вентспилс.