Ротань: Фоменко в перерыве нас успокоил и попросил играть агрессивней

Ротань: Фоменко в перерыве нас успокоил и попросил играть агрессивней

Капитан cборной Украины Руслан Ротань дал комментарий после матча против Польши.

"Игра тяжелая, нервная, иначе и не могло быть, потому что она была решающей для обеих команд. Хорошо что мы выиграли, прибавили в конце, нашли в себе силы забить и добились победы.

В перерыве тренер ввел коррективы, потому что нельзя было играть так, как в первом тайме. У ребят глаза горели, все очень хотели победить, что где-то может быть и мешало нам. Михаил Иванович успокоил нас, попросил немного агрессивней заиграть, что и получилось.


Эксперт: У этой сборной Украины большое будущее

Еще есть матч с Сан-Марино, эту команду, естественно, надо обыгрывать и смотреть на другие матчи. Травмы? Слава Богу у всех хорошо, легкие ушибы конечно есть, но иначе и быть не могло, потому что игра была ключевая для команд.


Ярмоленко: Радоваться пока нечему, мы еще не на чемпионате мира

Конечно, очень приятно было играть на заполненном стадионе, и это большой плюс - если бы играли без болельщиков, это был бы для нас минус. Спасибо всем болельщикам, которые нас поддержали", - заявил Ротань.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.

Другие новости по теме

Ярмоленко: Радоваться пока нечему, мы еще не на чемпионате мира Ярмоленко: Радоваться пока нечему, мы еще не на чемпионате мира
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что играть против Польши было очень тяжело.

Фотогалерея. Взятие Польши. Как сборная Украины в Харькове побеждала Фотогалерея. Взятие Польши. Как сборная Украины в Харькове побеждала
11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0.

Игрок сборной Польши: Мы играли не хуже Украины Игрок сборной Польши: Мы играли не хуже Украины
Полузащитник сборной Польши Мариуш Левандовски заявил, что его команда играла на равных с Украиной.

Руслан Ротань: Если Польша вдруг нам поможет, будем ей благодарны Руслан Ротань: Если Польша вдруг нам поможет, будем ей благодарны
Капитан cборной Украины Руслан Ротань рассказал о том, с каким настроением команда готовится к матчу с Сан-Марино.

Несмачный: Лично я ожидал от сборной Украины большего Несмачный: Лично я ожидал от сборной Украины большего
Экс-футболист сборной Украины Андрей Несмачный прокомментировал победу "сине-желтых" над поляками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: