Артем Кравец: Я больше трех лет был на больничном

Артем Кравец: Я больше трех лет был на больничном

Нападающий киевского Динамо Артем Кравец, играющий на правах аренды за столичный Арсенал, рассказал, почему сменил клуб и какое влияние на его карьеру оказали травмы.

"Меня никто из Динамо не выгонял, я мог спокойно остаться в стане "бело-синих" и бороться за место под солнцем. Думаю, что и определенный игровое время на футбольном поле мне бы также предоставляли. Но я очень давно не играл, и у меня, к тому же, был разговор с Олегом Владимировичем по этому поводу. Самое главное для меня на сегодня — игровая практика, которую вполне получаю в Арсенале. А конкуренции не боюсь, главное — играть.

К сожалению, на мою карьеру очень сильно повлияли травмы. Они значительно замедлили мой профессиональный рост, не позволили до сих пор полноценно раскрыться. У меня их действительно было очень много. У меня трижды случался рецидив только по одной из этих травм. Затем задняя поверхность бедра довольно долго беспокоила, после чего ногу серьезно вывихнул, из-за чего лечился три месяца. Просто говоря, я больше трех лет был на больничном. Особенно тяжело, когда ты восстановился, готов выступать, тебя начинают потихоньку наигрывать, и вдруг снова получаешь досадную травму. После такого возвращаться к игре очень нелегко, ведь нужно начинать все с начала. Слава Богу, в последнее время травмы обходят меня стороной, надеюсь, так будет и дальше", — рассказал Артем в интервью Украинскому футболу.

Напомним, что Артем Кравец перешел из киевского Динамо в Арсенал на правах аренды до конца 2013 года. В составе "канониров" Артем будет выступать под 15-м номером. В нынешнем сезоне на счету Артема уже три забитых гола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вечно больные: Топ-10 постояльцев лазарета в УПЛ

Другие новости по теме

Кравец: Перешел в Арсенал, потому что мне необходима игровая практика Кравец: Перешел в Арсенал, потому что мне необходима игровая практика
Нападающий киевского Динамо Артем Кравец, который в этом сезоне на правах аренды будет защищать цвета Арсенала, рассказал, почему решил перейти в стан "канониров".

Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо
24-летний нападающий киевского Динамо Артем Кравец больше не хочет покидать свою команду.

Артем Кравец на фарт в Динамо сменил свой игровой номер Артем Кравец на фарт в Динамо сменил свой игровой номер
Нападающий киевского Динамо Артем Кравец сообщил, что он определился с новым игровым номером.

Артем Кравец скоро приступит к тренировкам в общей группе
Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, который продолжает восстанавливаться после операции на мышце бедра, вошел в финальную стадию реабилитации

Богданов: Перспектива выступать за дубль Динамо меня не прельщала Богданов: Перспектива выступать за дубль Динамо меня не прельщала
Полузащитник Динамо Андрей Богданов, выступающий до конца сезона за киевский Арсенал на правах аренды, заявил, что сам попросил Олега Блохина отпустить его в стан "канониров".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: