Тренер Спартака отпрашивает болельщиков с работы

Тренер Спартака отпрашивает болельщиков с работы

Главный тренер и генеральный директор московского Спартака Валерий Карпин нашел интересный способ привлечь болельщиков на матч российского чемпионата.

Валерий Карпин в официальной записке просит руководство отпустить болельщиков с работы на матч 10-го тура российской Премьер-лиги, который состоится в среду, 25 сентября, в 18:15 (по московскому времени).

"Настоящим подтверждаю, что игра между Спартаком и Краснодаром состоится 25 сентября в 18:15 на стадионе Локомотив, и что команде важно присутствие на матче каждого болельщика!", - говорится  в записке, подписанной Валерием Карпиным.

Кроме того, в официальном аккаунте Спартака в одной из социальных сетей было размещено сообщение о том, что первые 50 человек, которые принесут такие подписанные начальником записки, получат бесплатный билет на футбол.

Отметим, что в матче 9-го тура Спартак разгромил московский ЦСКА со счетом 3:0, а после матча состоялись столкновения между фанатами. На данный момент подопечные Карпина делят первое место с ЦСКА и Зенитом.

Тренер Спартака отпрашивает болельщиков с работы

ФК Спартак

Другие новости по теме

Тренер Спартака: Хотелось бы принять Динамо Киев на более вместительной арене Тренер Спартака: Хотелось бы принять Динамо Киев на более вместительной арене
Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин рассказал, почему матч Объединенного турнира Спартак – Динамо увидит только 8 тысяч болельщиков.

В ЦСКА удивлены высказываниями тренера Спартака В ЦСКА удивлены высказываниями тренера Спартака
Московский ЦСКА на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором клуб выражает удивление намерением Спартака обратиться в прокуратуру с жалобой на гендиректора армейцев Романа Бабаева.

Спартак заявит в прокуратуру на гендиректора ЦСКА Спартак заявит в прокуратуру на гендиректора ЦСКА
Главный тренер Спартака Валерий Карпин сообщил, что клуб подаст в прокуратуру на гендиректора ЦСКА Романа Бабаева, который назвал форварда красно-белых Веллитона "конченым подонком".

Болельщики московского Спартака требуют отставки главного тренера Болельщики московского Спартака требуют отставки главного тренера
Болельщики московского Спартака выступили против руководства команды во время матча 38-го тура Российской Премьер-лиги против краснодарской Кубани.

Официально: Московский Спартак остался без главного тренера Официально: Московский Спартак остался без главного тренера
18 марта ФК Спартак Москва и главный тренер Валерий Карпин расстались по обоюдному согласию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: