Президент Динамо: Я не могу сказать, что виноват Блохин

Президент Динамо: Я не могу сказать, что виноват Блохин

Президент Динамо Игорь Суркис в интервью программе Великий футбол рассказал, почему произошли ротации в тренерском штабе Олега Блохина.

"Да, есть определенные вещи, по которым я не хотел бы оправдываться, но с приходом пяти футболистов не был создан микроклимат, который должен быть создан в такой команде, как киевское Динамо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Тренерский штаб Динамо сокращен

Я не могу сказать, что виноват Блохин. Наверное, виноват весь тренерский штаб, который принял этих футболистов и должен был помочь главному тренеру создать такой микроклимат. Блохин же работает не один, а с тренерским штабом. Такого микроклимата не было создано в команде", - сказал Суркис.

Он также подчеркнул, что Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский будут работать в киевком клубе, пока там будет Блохин.

"Никто никого не увольнял, не ищите сенсаций. Михайличенко остается работать в клубе. Баль остается работать в клубе. Роменский остаются в клубе. На каких должностях? Я вот я с ними встречусь, и мы решим, на каких участках они будут работать. Я думаю, что у них есть действующие контракты, и до того момента, пока будет работать Блохин, учитывая то, что он  их приглашал, они будут работать в клубе", - подчеркнул Суркис. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в ближайшие дни в тренерском штабе команды состоится, как минимум, одно назначение. Тренером Динамо и одним из асисстентов Олега Блохина станет бывший защитник команды Сергей Федоров.

Другие новости по теме

Суркис: Надеюсь, Блохин что-то переосмыслит Суркис: Надеюсь, Блохин что-то переосмыслит
Президент киевского Динамо Игорь Суркис в эфире телеканала 2+2 сказал, что из кризисной ситуации выходить должна как команда, так и он сам.

Суркис: Я не имею права влезать в тренировочный процесс Суркис: Я не имею права влезать в тренировочный процесс
Президент Динамо Игорь Суркис в интервью программе Великий футбол заявил, что он не имеет отношения к увольнению Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрия Роменского из тренерского штаба Олега Блохина.

Официально: Тренерский штаб Динамо сокращен Официально: Тренерский штаб Динамо сокращен
Официальный сайт киевского Динамо информирует о том, что состоялось сокращение тренерского штаба команды.

Блохин определился с тренерским штабом Динамо Блохин определился с тренерским штабом Динамо
Олегу Блохину будут помогать Михайличенко, Ребров и Баль.

Блохин при желании может остаться в Динамо Блохин при желании может остаться в Динамо
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что при желании Олег Блохин может остаться работать в структуре клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: