Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Зенит

Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Зенит

Киевское Динамо незадолго до закрытия летнего трансферного окна действительно получало предложения по трансферу одного из ведущих игроков Андрея Ярмоленко в Зенит и Ливерпуль, однако в обоих случаях ответило отказом.

Предложение питерского клуба было более выгодным и составляло в последнем варианте порядка 27 миллионов евро.

Но киевляне, исходя из важности футболиста для сегодняшней команды Олега Блохина и в целом не считая продажу Ярмоленко в клуб постсоветского пространства целесообразным, давали понять, что цена 23-летнего игрока - не менее 40 миллионов.


Артем Франков: Динамо запросило за Ярмоленко 40 миллионов евро

Интерес Ливерпуля носил преимущественно характер зондажа - английский клуб внес предложение, равное 12 миллионам, однако в дальнейшие переговоры не вступал.

Зенит же до вчерашнего дня сохранял надежду заполучить Ярмоленко, но стороны не сошлись в вопросе окончательной трансферной цены.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль нацелился на Ярмоленко после неудач с покупкой Мхитаряна (перешел в Боруссию Д) и Эрикссена (выбрал Тоттенхэм). Помешать Ливерпулю может Арсенал, который также думает о покупке украинского полузащитника.

Сам Ярмоленко сообщил, что ни о каком Ливерпуле не думает и покинет Динамо после того, как выиграет чемпионат Украины.

Другие новости по теме

Ливерпуль сделал предложение Динамо о покупке Ярмоленко - СМИ Ливерпуль сделал предложение Динамо о покупке Ярмоленко - СМИ
Европейская пресса сообщила об официальном запросе в киевский клуб.

Артем Франков: Динамо запросило за Ярмоленко 40 миллионов евро Артем Франков: Динамо запросило за Ярмоленко 40 миллионов евро
Главный редактор журнала Футбол Артем Франков сообщил о том, что Динамо запросило за лидера команды Андрея Ярмоленко огромную сумму в 40 миллионов евро.

Суркис: Я не получал предложений Зенита по Ярмоленко Суркис: Я не получал предложений Зенита по Ярмоленко
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что клуб не собирается продавать нападающего Андрея Ярмоленко

Зенит предложил киевскому Динамо 30 миллионов евро за Ярмоленко - СМИ Зенит предложил киевскому Динамо 30 миллионов евро за Ярмоленко - СМИ
Петербургский Зенит решил заполучить игрока киевского Динамо и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Ливерпуль готовит 23 млн евро на покупку Ярмоленко – СМИ Ливерпуль готовит 23 млн евро на покупку Ярмоленко – СМИ
Набирает обороты новая трансферная сага Ярмоленко и Ливерпуль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: