Волынь подписала игрока сборной Израиля

Волынь подписала игрока сборной Израиля

Луцкая Волынь под занавес трансферного "окна" подписала еще одного новичка. Им стал 24-летний защитник сборной Израиля Галь Шиш.

Шиш родился 28 января 1989 года в городе Бат Ям недалеко от Тель-Авива. Рост нового левого защитника Волыни - 184 см, вес - 76 кг.
Карьеру футболиста начал в одном из лидеров израильского футбола - Хапоэле из Тель-Авива в 2007 году и сыграл за этот клуб 58 матчей. Левый защитник Хапоэля одновременно привлекался к матчам всех израильских юношеских и молодежных сборных (21 поединок).


Кварцяный: Волынь – глухонемая команда

В прошлом году Галь Шиш подписал контракт с бельгийским Бевереном и принял участие в 24 матчах (1 гол). Летом израильтянин получил статус свободного агента и в конце августа присоединился к лагерю Волыни. Отметим также 3 матча новобранца "крестоносцев" в составе национальной сборной Израиля.


Кварцяный рассказал про судью-клоуна, рыжего, задницу Недилько и пятки Кинаша

В Волыни Шиш будет играть под номером 16.

Другие новости по теме

Волынь подписала румынского Месси Волынь подписала румынского Месси
Луцкая Волынь подписала и заявила еще одного новичка.

Кварцяный рассказал про судью-клоуна, рыжего и пятки Кинаша Кварцяный рассказал про судью-клоуна, рыжего и пятки Кинаша
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал ничью своей команды в матче против львовских Карпат (1:1).

Ващук уходит из луцкой Волыни
Бывший игрок киевского Динамо и сборной Украины Владислав Ващук уходит из луцкого футбольного клуба Волынь

Кварцяный: Волынь – глухонемая команда Кварцяный: Волынь – глухонемая команда
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный после матча с Ворсклой заявил, что не знает, кого можно назначить капитаном в его команде.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: