Три украинские команды выходят в групповой турнир Лиги Европы

Три украинские команды выходят в групповой турнир Лиги Европы

В четверг, 29 августа, состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы с участием трех украинских команд.

К счастью, все наши команды прошли дальше. Хотя Черноморец заставил своих болельщиков изрядно поволноваться, доведя матч до серии пенальти и пробив по девять 11-метровых ударов.

Первыми свою судьбу определили футболисты киевского Динамо. Забив быстрый гол, на этот раз подопечные Блохина внимательнее отнеслись с защите и лучше атаковали. В итоге Динамо дома разгромило Актобе со счетом 5:1 и легко вышли в групповой раунд Лиги Европы.


Динамо громит Актобе при пустых трибунах

Вторыми свой матч начинали игроки одесского Черноморца. Пропустив гол в первом тайме, подопечные Григорчука не смутились и устроили с соперником перестрелку, которая однако не привела к забитым голам. В итоге все решилось в серии пенальти, в которой удача и мастерство оказалось на стороне одесской команды.

Третьими начинали игру футболисты Днепра. Подопечные Хуанде Рамоса после победы над Шахтером серьезно отнеслись к скромному Нымме Калью, забив по голу в каждом из таймов и добыв уверенную победу.


Днепр уверенно добивает Нымме Калью

Напомним, что жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится в пятницу, 30 августа. начало онлайн-трансляции на сайте СПОРТ bigmir)net в 14:00.

Другие новости по теме

Днепр уверенно добивает Нымме Калью Днепр уверенно добивает Нымме Калью
В четверг, 29 августа, в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы Днепр одержал повторную победу над чемпионом Эстонии Нымме Калью.

Вратарь Днепра: Нам надо выходить в групповой турнир Лиги Европы Вратарь Днепра: Нам надо выходить в групповой турнир Лиги Европы
Вратарь Днепра Денис Бойко заявил, что все игроки днепропетровской команды нацелены победу над Нымме Калью в поединке раунда плей-офф Лиги Европы.

Динамо, Днепр и Черноморец проведут сегодня матчи Лиги Европы Динамо, Днепр и Черноморец проведут сегодня матчи Лиги Европы
22 августа состоятся первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы (дальше - групповой этап), в которых примут участие украинские Динамо, Днепр и Черноморец.

Утверждено время начала матчей украинских команд в Лиге Европы Утверждено время начала матчей украинских команд в Лиге Европы
Киевское Динамо начнет свой матч в Казахстане непривычно рано.

Днепр и Черноморец побеждают, Динамо терпит фиаско Днепр и Черноморец побеждают, Динамо терпит фиаско
В четверг, 19 сентября, состоялись матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы с участием украинских команд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: