Ротань: Днепру нужно попасть в группу Лиги Европы, а Динамо будет потом

- Руслан, остались ли силы после игры с Шахтером?

- Cейчас тренировки как раз и посвящены восстановлению. Надо, конечно, восстановиться, набраться сил и продолжать в том же духе.

Несмачный: Качество амбиций Днепра проявится в настрое на матч с Динамо

- Не будет ли завтра у наших игроков в головах игра с Динамо?

- Думаю, что такого не будет. Во-первых, это Лига Европы. Нам нужно попасть в групповой турнир, и потому к матчу с эстонской командой мы готовимся целенаправленно. А Динамо будет уже потом.

Днепр добывает в Эстонии комфортную победу

- Неужели не думаете о групповом турнире после удачного первого матча?

- На сто процентов нельзя быть уверенным в успехе. Да, есть хороший задел, мы уверены в своих силах, но все-таки это футбол, и соперника надо не недооценивать, а выходить против него собранными и хорошо сыграть, тем более, дома. Это самое главное.

Руслан Ротань: на Динамо настрой будет такой же, как и на Шахтер
Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань поделился с журналистави своими впечатлениями от матча «Днепр» - «Шахтер» (2:2)

Ротань: Пандурий - очень дисциплинированная команда Ротань: Пандурий - очень дисциплинированная команда
Накануне матча с Пандурием в групповом этапе Лиги Европы Руслан Ротань рассказал о своих впечатлениях от соперника

Ротань: Во втором тайме играли против соперника вполноги Ротань: Во втором тайме играли против соперника вполноги
Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды в матчей плей-офф Лиги Европы против Нымме Калью

Капитан Днепра может сыграть против киевского Динамо Капитан Днепра может сыграть против киевского Динамо
Лидеры днепропетровского Днепра Руслан Ротань и Джулиано могут принять участие в ближайшей игре против киевского Динамо

Вратарь Днепра: Нам надо выходить в групповой турнир Лиги Европы Вратарь Днепра: Нам надо выходить в групповой турнир Лиги Европы
Вратарь Днепра Денис Бойко заявил, что все игроки днепропетровской команды нацелены победу над Нымме Калью в поединке раунда плей-офф Лиги Европы.