Фотогалерея. Разгром в Симферополе. Как Шахтер Таврию нокаутировал

В матче пятого тура чемпионата Украины донецкий Шахтер на выезде переиграл симферопольскую Таврию со счетом 4:0.

Забитыми мячами отличились Фред (9-я минута), Луис Адриано – дважды (47-я и 54-я). Кроме того, автогол в пассиве Семена Даценко (48-я минута).

После поединка наставник "горняков" Мирча Луческу заявил, что его подопечные полностью переиграли соперника, о чем свидетельствует и счет матча.

Шахтер разгромил Таврию в матче за Суперкубок (видео)
В первом официальном матче сезона чемпион Украины донецкий «Шахтер» разгромил обладателя Кубка Украины симферопольскую «Таврию» 7:1 и выиграл Суперкубок Украины

Фотогалерея. Как Шахтер нокаутировал Зарю в Донецке Фотогалерея. Как Шахтер нокаутировал Зарю в Донецке
В матче14-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер на Донбасс Арене обыграл луганскую Зарю со счетом 4:0.

Фотогалерея. Праздник в Донецке: Как Шахтер Карпаты разгромил Фотогалерея. Праздник в Донецке: Как Шахтер Карпаты разгромил
5 апреля в матче 24-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер у себя дома одержал победу над львовскими Карпатами.

Фотогалерея. Валидольная игра: Как Шахтер битву с Металлистом выиграл Фотогалерея. Валидольная игра: Как Шахтер битву с Металлистом выиграл
30 марта состоялся матч 23-го тура чемпионата Украины Металлист – Шахтер, завершившийся победой "горняков".

Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял
Донецкий Шахтер в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил датский Нордшелланд со счетом 5:2 и досрочно вышел в плей-офф.