Тренер Металлурга: В раздевалке состоялся нормальный мужской разговор

Тренер Металлурга: В раздевалке состоялся нормальный мужской разговор

Главный тренер запорожского Металлурга Сергей Пучков прокомментировал ничью своей команды в матче против Севастополя (2:2)

- Тяжело, когда не находишься на скамейке запасных и не можешь подсказать ребятам. То, что мне было видно сверху небольшими звонками подсказать трудно. Конечно, картинка лучше видна, видно, где ребята в том или ином моменте неправильно располагались. Звонки давали возможность подсказать. По игре хочется сказать, что пропустили нелепый мяч. Посмотрим ошибка ли вратаря… Самое главное, что проигрывая 0:2, ребята собрались и создали массу моментов. Иру должны были выигрывать. Если посчитать, то не знаю, на сколько победных игр бы хватило моментов. Где-то, может быть, волнение сказалось. Думаю, что мы потеряли два очка.


Запорожский Металлург героически ушел от поражения в матче против Севастополя

- Можно предположить, что сам соперник помог в мотивации при счете 0:2?

- У нас состоялся нормальный мужской разговор. Я им сказал, что если пропустили два, то за 45 минут выходите и забивайте три. Они показали желание для достижения победы и проявили все свои качества.


Металлург З – Севастополь - 2:2. Видео голов матча

- Что для вас означает игра с Севастополем?

- Чемпионат продолжается. У каждой команды свои цели. У нас свои, а у Севастополя - свои. Да, у них хорошая комплектация прошла, а у нас этот компонент еще хромает. Пришлось двух молодых ребят из дубля вчера забрать, чтобы у нас 16 человек в заявке было.

Другие новости по теме

Запорожский Металлург героически ушел от поражения в матче против Севастополя Запорожский Металлург героически ушел от поражения в матче против Севастополя
В пятницу, 9 августа, в первом матче 5-го тура украинской Премьер-лиги запорожский Металлург и Севастополь разошлись миром.

Тренер Зари после поражения: Бог всем судья Тренер Зари после поражения: Бог всем судья
Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды в матче против донецкого Металлурга (0:2).

Наставник Металлурга: Мы обескровлены Наставник Металлурга: Мы обескровлены
Главный тренер запорожского Металлурга Анатолий Чанцев прокомментировал поражение своей команды от Зари.

Олег Блохин поблагодарил ребят, фанатов и Карпаты Олег Блохин поблагодарил ребят, фанатов и Карпаты
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу своей команды в матче с Карпатами (1:0).

Тренер Металлурга: Сегодня мы не проиграли, сегодня мы не прошли Тренер Металлурга: Сегодня мы не проиграли, сегодня мы не прошли
Исполняющий обязанности главного тренера донецкого Металлурга Владимир Пятенко прокомментировал победу своей команды над албанским Кукеси (1:0).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: