Григорчук взял на матч с Црвеной Звездой 23 игрока

Григорчук взял на матч с Црвеной Звездой 23 игрока

7 августа делегация ФК Черноморец вылетела в столицу Сербии Белград на ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с Црвеной Звездой.

Главный тренер "моряков" Роман Григорчук взял с собой двадцать одного футболиста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нинкович: В первом матче против Черноморца мы допускали детские ошибки

Вратари: Дмитрий Безотосный, Евгений Паст, Дмитрий Безрук

Защитники: Маркус Бергер, Кристи Вангели, Евгений Зубейко, Петр Ковальчук, Павел Кутас, Андерсон Сантана, Пабло Фонтанельо.

Полузащитники: Иван Бобко, Ринар Валеев, Алексей Гай, Кирилл Ковальчук, Владимир Приемов, Андрей Слинкин.

Нападающие: Алексей Антонов, Франк Джа Джедже, Анатолий Диденко, Лоренцо Риера, Сергей Самодин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выездной матч Черноморца против Црвены Звезды покажут на стадионе в Одессе

Напомним, что поединок Црвена Звезда – Черноморец состоится 8 августа. Начало игры – 21:30 по киевскому времени. Первый матч в Одессе закончился победой Черноморца со счетом 3:1.

Другие новости по теме

Днепр и Черноморец улетели из Украины Днепр и Черноморец улетели из Украины
Команды отправились на выездные матчи первого тура Лиги Европы.

Выездной матч Черноморца против Црвены Звезды покажут на стадионе в Одессе Выездной матч Черноморца против Црвены Звезды покажут на стадионе в Одессе
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы Црвена Звезда –Черноморец покажут на домашнем стадионе "моряков".

Нинкович: В первом матче против Черноморца мы допускали детские ошибки Нинкович: В первом матче против Черноморца мы допускали детские ошибки
Полузащитник Црвены Звезды Милош Нинкович перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы против Черноморца заявил, что его команда попытается исправить все ошибки, допущенные в первом поединке.

Черноморец заявил на Лигу Европы пять вратарей Черноморец заявил на Лигу Европы пять вратарей
Одесский Черноморец подал заявку на групповой этап Лиги Европы.

Нинкович: Увидите, как гонят вперед свою команду болельщики Звезды Нинкович: Увидите, как гонят вперед свою команду болельщики Звезды
Полузащитник Црвены Звезды Милош Нинкович завил, что у Черноморца немного больше шансов пройти в следующий раунд Лиги Европы, но у белградской команды есть преимущество своего поля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: