У подопечного братьев Кличко отобрали чемпионский титул

У подопечного братьев Кличко отобрали чемпионский титул

Россиянин Заурбек Байсангуров лишен титула чемпиона WBO в весе до 69,9 килограмма.

Это решение руководство WBO приняло в связи с тем, что Байсангуров из-за травмы спины не может провести бой с обязательным претендентом Деметриусом Андраде из США, сообщает Fightnews.com.
Титул WBO объявлен вакантным и будет разыгран в бою с участием Андраде. При этом соперник американца, а также дата и место поединка пока неизвестны. Что касается Байсангурова, то он сможет встретиться с победителем боя за вакантный титул в течение 180 дней после того, как он состоится.

Напомним, что в ночь на воскресенье,  7 октября, в киевском Дворце спорта Заурбек Байсангуров победил в бою с  чехом Лукашем Конечны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Битва до крови. Байсангуров избил Конечны

Уроженец Чечни Заурбек Байсангуров выступает под патронажем промоутерской компании K2 Promotions братьев Виталия и Владимира Кличко.

Байсангуров на профессиональном ринге одержал 28 побед (20 - нокаутом) и потерпел одно поражение.

Новостной репортаж Интера - Заурбек Байсангуров – чемпион Мира WBO

Источник видео: K2 Promotions via youtube

Другие новости по теме

Киевский бой. Байсангуров по очкам победил Конечны Киевский бой. Байсангуров по очкам победил Конечны
В ночь на воскресенье, 7 октября, во Дворце спорта в Киеве состоялся бой между чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе россиянином Заурбеком Байсангуровым и обладателем временной версии титула чехом Лукашем Конечны.

Киевляне взяли вес. Конечны перевесил Байсангурова Киевляне взяли вес. Конечны перевесил Байсангурова
В пятницу, 5 октября, в Киеве состоялась официальная церемония взвешивания чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе россиянина Заурбека Байсангурова и обладатель временной версии этого титула чеха Лукаш Конечны.

Мировой бокс в пригороде. Заур Байсангуров победил французского претендента Мировой бокс в пригороде. Заур Байсангуров победил французского претендента
Чеченский чемпион мира по версиям WBO/IBО в 1-м среднем весе Заурбек Байсангуров, который десять месяцев оставался вне ринга из-за проблем со здоровьем, успешно провел первую защиту титулов.

Усик и Беринчик следующие свои бои проведут в Киеве в конце августа Усик и Беринчик следующие свои бои проведут в Киеве в конце августа
Стала известна дата следующего вечера бокса компании K2 Promotion.

IBF обязала Кличко начать переговоры о бое с Поветкиным
Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на чемпионский титул россиянином Александром Поветкиным



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: