Ломаченко: Готов доказать, что я лучший, и творить историю в боксе

Ломаченко: Готов доказать, что я лучший, и творить историю в боксе

Ломаченко: Готов доказать, что я лучший, и творить историю в боксе

"Я очень рад и счастлив в связи с предложением Top Rank и подписанием контракт. Мне предстоит доказать, что я лучший, и творить историю в профибоксе. У меня в этом нет сомнений, как и в том, что в профи я буду так же успешен, как и в любителях.

Боб Арум знает, как сделать из боксера чемпиона, а я знаю, как драться. У нас хорошая команда. Я счастлив, что переговоры наконец-то завершились, и я могу сконцентрироваться на подготовке к дебютному выступлению 12 октября", - отметил Ломаченко после подписания контракта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вася хочет стать чемпионом мира в нескольких категориях - Отец Ломаченко

"Благодаря выдающимся достижениям на любительском ринге, Василий – необычный боксер, переходящий в профессионалы. Он напоминает мне американских олимпийцев из команд 76 и 84 года вроде Рэя Леонарда, Леона Спинкса, Эвандера Холифилда, Пернелла Уитакера и Марка Бренланда. Они также были готовы драться с опытными профи с самого старта, - отмечает вице-президент Top Rank Карл Моретти.

Напомним, в пятницу, 12 июля, Василий Ломаченко подписал профессиональный контракт с американской промоутерской компанией Top Rank. Дебют Ломаченко на профиринге намечен на 12 октября, а уже в январе украинский боксер, возможно, сразится за чемпионский титул.

Другие новости по теме

Ломаченко продлил контракт с Top Rank Ломаченко продлил контракт с Top Rank
Украинский боксер накануне боя с Гамалиером Родригесом заявил, что продолжает сотрудничество с промоутерской компанией.

Ломаченко получит четыре миллиона за шесть боев - Взгляд Ломаченко получит четыре миллиона за шесть боев - Взгляд
Стали известны некоторые финансовые детали контракта Василия Ломаченко с промоутерской компанией Top Rank

Ломаченко будет драться с Кличко, если я попрошу - Боб Арум Ломаченко будет драться с Кличко, если я попрошу - Боб Арум
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал сложности с организацией следующего боя Василия Ломаченко.

Василий Ломаченко может принять участие в турнире чемпионов Василий Ломаченко может принять участие в турнире чемпионов
Вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти сообщил о дальнейших планах по организации большого боя для Василия.

Ломаченко официально подписал контракт и будет биться в октябре Ломаченко официально подписал контракт и будет биться в октябре
Дважды Олимпийский чемпион украинский боксер Василий Ломаченко подписал контракт с ведущей мировой промоутерской компанией Top Rank.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: