Фотогалерея. Тяжелая победа. Как Металлист расправился с донецким Металлургом

Серебряный призер украинской Премьер-лиги харьковский Металлист на старте нового сезона чемпионата одержал тяжелую победу над донецким Металлургом.

Судьбу поединка решил один мяч, забитый на 77-й минуте нападающим харьковчан Марко Девичем.

После матча наставник Металлиста Мирон Маркевич назвал победу своей команды закономерной.

А главный тренер донецкого Металлурга Юрий Максимов заявил, что обидно проигрывать за десять минут до конца игры, но у Металлиста игроки повыше мастерством.

Девич приносит Металлисту тяжелую победу над донецким Металлургом Девич приносит Металлисту тяжелую победу над донецким Металлургом
В понедельник, 15 июля, в последнем матче 1-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист одержал тяжелую победу над донецким Металлургом.

Фотогалерея. Яркая победа. Как Металлист с Севастополем расправился Фотогалерея. Яркая победа. Как Металлист с Севастополем расправился
В матче седьмого тура чемпионата Украины харьковский Металлист дома переиграл Севастополь со счетом 3:1.

Президент Металлиста: Очень доволен стартом сезона Президент Металлиста: Очень доволен стартом сезона
Президент харьковского Металлиста Сергей Курченко прокомментировал старт своего клуба в новом сезоне чемпионата Украины.

Фотогалерея. Победа для Маркевича. Как Металлист Карпаты переиграл Фотогалерея. Победа для Маркевича. Как Металлист Карпаты переиграл
В 14-м туре чемпионата Украины харьковский Металлист одержал победу над львовскими Карпатами со счетом 2:1.

Маркевич: Где мне взять украинцев? Маркевич: Где мне взять украинцев?
Наставник Металлиста Мирон Маркевич считает, что поражение от Олимпиакоса в Лиге Европы сказалось на игре его подопечных в поединке с донецким Металлургом.