Крымская Жемчужина жалуется на исключение из чемпионата

Крымская Жемчужина жалуется на исключение из чемпионата

Ялтинский футбольный клуб Жемчужина подал жалобу в КДК ФФУ.

В воскресенье, 30 июня, футбольным клубом Жемчужина (Ялта) была подана жалоба в Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины на неправомерные действия комитета по аттестации футбольных клубов ФФУ, апелляционного комитета по аттестации футбольных клубов ФФУ, а также центрального Совета Профессиональной футбольной лиги. Все необходимые документы уже направлены в КДК ФФУ по факсу, а в понедельник будут представлены оригиналы.


Официально: Первая лига сокращена до 16-ти команд

"Тем самым, ФК Жемчужина добивается не только возвращения аттестата на участие в чемпионате Украины по футболу среди команд второй лиги сезона 2013/14 годов, отозванного в нарушении регламентных норм UEFA, но и борется за права футболистов и других сотрудников клуба, которые были незаконно лишены своих рабочих мест", — сообщает пресс-служба клуба.

Кроме того, работниками Жемчужины готовятся отдельные судебные иски в отношении президента ПФЛ Милетия Бальчоса по защите чести и достоинства относительно некоторых необоснованных высказываний чиновника.

Другие новости по теме

Оболонь-Бровар получила статус профессионального клуба Оболонь-Бровар получила статус профессионального клуба
14 июня 2013 в Доме футбола состоялось заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов.

Официально: У Кривбасса отобрали право выступать в чемпионате Украины Официально: У Кривбасса отобрали право выступать в чемпионате Украины
31 мая в Доме футбола под руководством вице-президента украинской федерации футбола Сергея Стороженко состоялось заседание Комитета ФФУ по вопросам аттестации футбольных клубов.

Россия приняла крымские футбольные команды во второй дивизион Россия приняла крымские футбольные команды во второй дивизион
Исполком Российского футбольного союза принял решение принять крымские команды в чемпионат России, сообщает официальный сайт организации.

Официально: Первая лига сокращена до 16-ти команд Официально: Первая лига сокращена до 16-ти команд
В Доме футбола состоялось собрание владельцев клубов Первой лиги чемпионата Украины, на котором было принято решение сократить турнир с 18 до 16 команд.

По АРК будет курсировать электричка «Крым - жемчужина Украины»
По маршруту Симферополь-Севастополь будет курсировать новый электропоезд повышенного комфорта «Крым - жемчужина Украины»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: