Блохин: У Шахтера и Металлиста преимущество, а у нас происходит разбаланс

Блохин: У Шахтера и Металлиста преимущество, а у нас происходит разбаланс

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о проблемах, с которыми сталкивается его клуб во время предсезонных сборов.

"Как мы только начнем собираться, сборная опять играет, полкоманды уезжает, мы тренируемся в количестве 5-6 человек. У Шахтера преимущество - у них меньше игроков-сборников, а у Металлиста их вообще практически нет. У нас же происходит разбаланс.


Блохин: Алиеву дали шанс, а после первого сбора посмотрим, что делать дальше

Половина команды приезжает 19-го, некоторые - 21-го. Сбор будет трудный, но период маленький. 10 дней сбор, потом играем этот турнир и сразу вкатываемся в сезон. Посмотрим, как оно будет. Надо проверить то, что у нас есть и к чему мы будем стремиться.


Артем Милевский вернется в Киев, когда его Динамо уже будет в Австрии

Новички? Мне трудно сказать. Переговоры ведутся со многими игроками, но кто-то не хочет по одним причинам, а кто-то - по другим. Переговоры идут, посмотрим, как оно закончится.


Всего 12 футболистов собралось на первую тренировку Динамо

Задача на сезон пока не поставлена, но я думаю, что другой задачи быть не может - бороться за первое место", - резюмировал Блохин в интервью каналу Футбол.

Другие новости по теме

Блохин: Цели бороться с ним за первое место никто не отменял Блохин: Цели бороться с ним за первое место никто не отменял
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о задачах, поставленных руководством клуба на весеннюю часть сезона.

Блохин: Спасибо президенту Динамо, он сделал те приобретения, которые я хотел Блохин: Спасибо президенту Динамо, он сделал те приобретения, которые я хотел
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин оценил готовность команды к старту чемпионата Украины и рассказал о задачах киевлян на новый сезон.

Блохин: Цели бороться с Шахтером за первое место никто не отменял Блохин: Цели бороться с Шахтером за первое место никто не отменял
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о задачах, поставленных руководством клуба на весеннюю часть сезона.

Блохин: Многих футболистов в Динамо вы не увидите Блохин: Многих футболистов в Динамо вы не увидите
Главный тренер Динамо Олег Блохин заявил, что клуб до конца лета клуб планирует расстаться со многими игроками.

Блохин: Когда не довлеет результат, команда показывает совсем другой футбол Блохин: Когда не довлеет результат, команда показывает совсем другой футбол
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу своей команды в матче против запорожского Металлурга (3:0).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: