Сборная Украины, скорее всего, сыграет с Англией в Киеве, а с Польшей – в Харькове

Сборная Украины, скорее всего, сыграет с Англией в Киеве, а с Польшей – в Харькове

5 июня исполком ФФУ решит, где сборная Украины проведет оставшиеся домашние поединки отборочного цикла на ЧМ-2014. Об этом заявил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

"Мы подали записки в исполком ФФУ. 5 июня исполком рассмотрит предложения. Пока что предложения такие: матч 6 сентября  Украина – Сан-Марино – Львов; матч Украина – Англия – Олимпийский, Киев; матч Украина – Польша – Харьков, стадион Металлист", - сказал Лашкул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина планирует провести товарищеские матчи со сборной Португалии

Он также отметил, что товарищеский поединок против Израиля, который состоится в августе этого года, пройдет в Киева на НСК Олимпийский или на стадионе Динамо им. В.Лобановского.

Напомним, 2 июня сборная Украины сыграет в Киеве товарищеский матч против команды Камеруна, а уже 7 июня в гостях сыграет отборочный матч ЧМ-2014 с командой Черногории.

Другие новости по теме

Украина планирует провести товарищеские матчи со сборной Португалии Украина планирует провести товарищеские матчи со сборной Португалии
Сборная Украины ведет переговоры с национальными командами Португалии и Кот Д'Ивуара о проведении товарищеских встреч в 2014 году. Об этом рассказал вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

Сборная Украины по футболу сыграет с Эстонией
Сборная Эстонии по футболу проведет товарищеский матч с командой Украины

Сборная Украины примет Англию в Киеве, а Польшу - в Харькове Сборная Украины примет Англию в Киеве, а Польшу - в Харькове
В среду, 5 июня, в Доме футбола состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

Сборная Украины по футболу сыграет с Ираном
Национальная сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч против команды Ирана

Камерун согласился приехать на матч с Украиной за 150 тысяч евро Камерун согласился приехать на матч с Украиной за 150 тысяч евро
Федерация футбола Украины заплатит сборной Камеруна за товарищеский матч 150 тысяч евро. Об этом сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: