Форвард Севастополя вызван в сборную Украины

Форвард Севастополя вызван в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в придачу к полузащитнику Денису Дедечко вызвал нападающего ФК Севастополь Александра Ковпака, сообщает официальный сайт ФФУ.

Напомним, что нашей сборной предстоит сыграть два матча - 2 июня товарищескую игру против Камеруна, а 7 июня - отборочный матч на ЧМ-2014 с Черногорией.

Учитывая травму Марко Девича, главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко решил вызвать нападающего лидера Первой лиги ФК Севастополь Александра Ковпака. Для него это будет второй вызов в расположение национальной команды, но пока что за сборную Александр еще не играл.


30-летний форвард Севастополя мечтает о сборной Украины

Александр Ковпак в первой части чемпионата играл за киевский Арсенал, в котором провел 18 игр и забил 4 гола. Зимой Ковпак усилил состав Севастополя, сыграв в 8 матчах и забив тоже 4 гола.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в сборную впервые в своей карьеры вызван полузащитник Кривбасса Денис Дедечко, который уже договорился о переходе летом в Ворсклу.

Другие новости по теме

Фоменко вызвал в сборную Украины полузащитника Зари Фоменко вызвал в сборную Украины полузащитника Зари
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на контрольный матч с Израилем, который состоится 14 августа на НСК Олимпийский в Киеве.

Тренер сборной Украины: С Черногорией у нас будет настоящий бой Тренер сборной Украины: С Черногорией у нас будет настоящий бой
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением о сборной Черногории, с которой национальная команда Украины сыграет 7 июня.

Фоменко вернул Гая в сборную Украины Фоменко вернул Гая в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал состав на матчи против Польши и Сан-Марино.

30-летний форвард Севастополя мечтает о сборной Украины 30-летний форвард Севастополя мечтает о сборной Украины
Форвард ФК Севастополь Сергей Кузнецов рассказал о своём желании выступать в составе национальной сборной Украины.

Вместо нападающего Девича в сборную Украины вызвали полузащитника Кривбасса Вместо нападающего Девича в сборную Украины вызвали полузащитника Кривбасса
Как сообщает FootBoom.com, в адрес криворожского Кривбасса пришел вызов в национальную сборную Украины на имя Дениса Дедечко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: