Эдмар перенес отпуск ради сборной Украины

Эдмар перенес отпуск ради сборной Украины

Полузащитник харьковского Металлиста Эдмар рассказал о своем вызове в сборную Украины.

"Я абсолютно не ожидал, что снова посчастливится надеть футболку сборной Украины. Мы даже с женой Татьяной заранее купили путевки в Австрию, с вылетом на 29 мая. Но я не раздумывал, для вызова в сборную у футболиста альтернативы быть не может. Мы с Татьяной сразу нашли выход — просто перенести время отпуска, и теперь мы отправимся отдыхать всей семьей 10 июня. Как раз побольше еще устану, чтобы хорошо отдохнуть. А заодно совершу разведку, как и что там сейчас — вторая половина летнего сбора Металлиста пройдет именно в Австрии", — рассказал Эдмар в интервью Спорт.Ua.

Напомним, что Эдмар был вызван главным тренером сборной Украины Михаилом Фоменко в расположение национальной команды. Его партнер по Металлисту Марко Девич вместо сборной будет в это время жениться.

Другие новости по теме

Эдмар: Буду помогать сборной Украины Эдмар: Буду помогать сборной Украины
Полузащитник сборной Украины и харьковского Металлиста Эдмар заявил, что будет рад помочь украинской национальной команде в поединке против Черногории.

Игрок сборной Украины перевез семью из Крыма в Харьков Игрок сборной Украины перевез семью из Крыма в Харьков
Полузащитник сборной Украины и харьковского Металлиста Эдмар в связи с последними событиями решил переехать с семьей на постоянное место жительства из Крыма в Харьков.

В сборную Украины по футболу позвали бразильца В сборную Украины по футболу позвали бразильца
Полузащитник футбольного клуба «Металлист» (Харьков) Эдмар получил вызов в сборную Украины на товарищеский матч со сборной Швеции 10 августа

Бразильский полузащитник Металлиста стал украинцем
Бразильский полузащитник футбольного клуба «Металлист» (Харьков) Де Ласерда Эдмар принял украинское гражданство

Эдмар: Обыграли Таврию на классе Эдмар: Обыграли Таврию на классе
Полузащитник харьковского Металлиста Эдмар рассказал в интервью официальному сайту клуба о минимальной победе над Таврией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: