Александр Поветкин быстро справился с польским соперником

Александр Поветкин быстро справился с польским соперником

В пятницу, 17-го мая, в рамках вечера бокса в Москве российский тяжеловес Александр Поветкин победил польского соперника Анджея Вавжика.

Поветкин победил техническим нокаутом в третьем раунде. В первом раунде на ринге шла равная борьба, зато во втором Поветкин провел один из лучших отрезков за последние несколько лет. Сначала он пристрелялся серией левых ударов, а затем точным правым опрокинул Вавжика на настил.


Костя Цзю: Мне хочется доказать, что правление Кличко всем надоело

В третьем раунде для поляка все стало намного хуже - сразу два нокдауна за две с половиной минуты, и Александр Поветкин одерживает легкую победу.


Майк Тайсон: Ни один боксер сейчас не может побить Кличко

Напомним, что ранее была достигнута договоренность о проведении боя Владимир Кличко - Александр Поветкин в сентябре. Для этого оба боксеры должны были побеждать в своих добровольных защитах.

Владимир Кличко в шестом раунде нокаутировал Франческо Пьянету, а Поветкин сегодня уложил Вавжика. Теперь ждем окончательные переговоры и точную дату боя.

Видео третьего раунда и нокаута боя Поветкин - Вавжик

Другие новости по теме

Поветкин ждет Кличко, промоутер назвал дату боя Поветкин ждет Кличко, промоутер назвал дату боя
В пятницу, 17 мая, Александр Поветкин техническим нокаутом в третьем раунде победил поляка Вавжика.

Поветкин: О поединке с Владимиром Кличко не думаю Поветкин: О поединке с Владимиром Кличко не думаю
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин заявил, что все его мысли связаны с предстоящем поединке поляка Анджея Вавжика.

Российский боксер: Поветкин нокаутирует Кличко раньше, чем в 8-м раунде Российский боксер: Поветкин нокаутирует Кличко раньше, чем в 8-м раунде
Российский боксер Денис Лебедев поделился ожиданиями от боя Владимир Кличко – Александр Поветкин.

Костя Цзю: Поветкин чемпион, его время пришло, время драться с Кличко Костя Цзю: Поветкин чемпион, его время пришло, время драться с Кличко
Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина прокомментировал победу своего подопечного над Анджеем Вавжиком.

Битва жертв Кличко: Поветкин нокаутировал Чарра в Москве Битва жертв Кличко: Поветкин нокаутировал Чарра в Москве
Александр Поветкин вернулся в ринг после поражения от Владимира Кличко и одержал досрочную победу над бывшим противником другого Кличко, Виталия, сирийским немцем Мануэлем Чарром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: