Суд в Лозанне частично отклонил апелляцию Зенита

Суд в Лозанне частично отклонил апелляцию Зенита

Спортивный арбитражный суд Лозанны опубликовал заявление по делу Зенита на официальном сайте.

Из него следует, что лозаннский суд еще не вынес решения по некоторым пунктам апелляции Зенита – касаемо возмещения финансовых издержек из-за проведения двух матчей без зрителей.


Зенит обжалует техническое поражение в Лозанне

"Спортивный арбитражный суд принял решение по некоторым пунктам дела, чтобы скорее закрепить результат матча: он отклонил апелляцию «Зенита» по этому вопросу и утвердил результат, назначенный органами РФС (3:0). Суд также отклонил требования Зенита применить санкции к московскому Динамо.


Танки, расстрел и электрошокер. Бывший игрок чемпионата России поделился воспоминаниями

В то же время ожидается, что суд примет решение по другим пунктам апелляции Зенита (об аннуляции штрафа и требования компенсации за проведение двух матчей без зрителей) в ближайшие недели", – говорится в сообщении на официальном сайте суда в Лозанне.

Напомним, что на заседании КДК РФС было принято решение засчитать Зениту техническое поражение, обязать провести два домашних матча без зрителей и заплатить штраф в 1 млн 130 тысяч рублей. По этому поводу Зенит подал апелляцию в апелляционный комитет РФС, однако она осталась без удовлетворения.

Другие новости по теме

Зенит обжалует техническое поражение в Лозанне Зенит обжалует техническое поражение в Лозанне
Зенит намерен обжаловать в CAS вердикт КДК РФС по Делу о метании петарды.

Зенит обжалует в Лозанне решение КДК РФС по матчу с Динамо Москва Зенит обжалует в Лозанне решение КДК РФС по матчу с Динамо Москва
Зенит намерен обжаловать в CAS вердикт КДК РФС по Делу о метании петарды.

Лозаннский арбитраж отклонил апелляцию Бешикташа Лозаннский арбитраж отклонил апелляцию Бешикташа
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию турецкого Бешикташа и оставил в силе решение Апелляционной инстанции UEFA от 30 мая 2012 года.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Днепра Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Днепра
Днепропетровский Днепр официально исключен из розыгрыша Кубка Украины.

Лозаннский арбитраж отклонил апеляццию Бешикташа Лозаннский арбитраж отклонил апеляццию Бешикташа
Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне отклонил апелляцию турецкого Бешикташа и оставил в силе решение Апелляционной инстанции UEFA от 30 мая 2012 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: