Пьянета побьет Кличко с помощью Папы Римского

Пьянета побьет Кличко с помощью Папы Римского

Итальянский претендент Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО) получил благословение от Папы Римского Франциска на бой с чемпионом мира IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО).

"Я был трудным подростком и моим воспитанием занимался в том числе и католический монах брат Анно из молодежного социального центра в Гельзенкирхзене, — сообщил Пьянета корреспонденту Sportbox.ru. — Недавно он ездил в Рим и специально для меня получил благословение понтифика. Не знаю, поможет ли оно мне в бою с Владимиром. Но благодаря этому я обрел уверенность и чувство душевного спокойствия".


ФОТО: Девушки для Кличко. Ring Girls боя Кличко – Пьянета

Напомним, что бой Кличко - Пьянета должен состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме, Германия.

Другие новости по теме

Сегодня на Корреспондент.net состоится видео-трансляция боя Кличко-Пьянета Сегодня на Корреспондент.net состоится видео-трансляция боя Кличко-Пьянета
В субботу, 4 мая, Корреспондент.net будет транслировать бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO, IBO и журнала The Ring Magazine, украинцем Владимиром Кличко и итальянцем Франческо Пьянетой.

Фотогалерея: Кличко и Пьянета взяли вес Фотогалерея: Кличко и Пьянета взяли вес
Абсолютный чемпион мира Владимир Кличко и претендент на его титулы Франческо Пьянета прошли официальную процедуру взвешивания перед боем.

Кличко - Пьянета. Онлайн трансляция боксерского поединка Кличко - Пьянета. Онлайн трансляция боксерского поединка
Бокс: Кличко - Пьянета онлайн. Четвертого мая в Мангейме состоится боксерский поединок Владимира Кличко против итальянского боксера Франческо Пьянеты.

Пьянета: В бою с Кличко я раскроюсь в полной красе Пьянета: В бою с Кличко я раскроюсь в полной красе
Немецкий супертяж итальянского происхождения Франческо Пьянета считает, что заслужил встретиться с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

Пьянета хочет подарить сыну пояса Кличко Пьянета хочет подарить сыну пояса Кличко
Будущий соперник Владимира Кличко итальянец Франческо Пьянета на пресс-конференции в Мангейме сказал, что подходит к бою с Кличко очень мотивированным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: