Защитник Боруссии: Недоволен своей игрой, а команда сыграла прекрасно

Защитник Боруссии Матс Хуммельс заявил, что его команда в матче против Реала показала прекрасную игру, но своей игрой он остался не доволен.

"Очень рад, что нам удалось склонить чашу весов на свою сторону во втором тайме. Отрадно, что партнеры помогли исправить допущенную мной ошибку.

Не могу быть доволен своей собственной игрой, но, что касается команды, мы действовали просто прекрасно", - сказал  Хуммельс.

Напомним, что в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов Боруссия у себя дома разгромила Реал со счетом 4:1. Покер в этом поединке оформил Роберт Левандовски.

Защитник Реала: Мы проиграли очень агрессивной команде Защитник Реала: Мы проиграли очень агрессивной команде
Защитник Реала Рафаэль Варан заявил, что его команда проиграла Боруссии с крупным за счет неуверенных командных действий, а не индивидуальных ошибок.

Хавбек Боруссии: Эту победу наша команда точно заслужила Хавбек Боруссии: Эту победу наша команда точно заслужила
Полузащитник Боруссии Илкай Гюндоган заявил, что дортмундская команда заслужила победу над Реалом.

Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес
Защитник Боруссии Матс Хуммельс после завоевания путевки в финал Лиги чемпионов заявил, что мечтал об этом моменте с самого детства.

Защитник Реала: Как жаль, что мы потеряли так много моментов в первом тайме Защитник Реала: Как жаль, что мы потеряли так много моментов в первом тайме
Защитник Реала Серхио Рамос после поединка против Боруссии на Сантьягу Бернабеу заявил, что очень обидно останавливаться в шаге от финала Лиги чемпионов.

Карло Анчелотти не доволен игрой Реала Карло Анчелотти не доволен игрой Реала
Главный тренер Реала Карло Анчелотти в преддверие встречи с Копенгагеном в Лиге чемпионов проаназировал игру своей команды.