Ярмоленко: Тяжело играть, когда каждый мелкий фол судится в одну сторону

Капитан киевского Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение его команды от Шахтера (1:2)

"В принципе, мы хорошо играли, и все получалось, но пропустили этот нелепый гол. Я понимаю, что есть какие-то правила, и их там Коллина учит, но я стою на бровке, как мне сказали, три минуты, и он меня игнорирует... В перерыве я спросил у Годуляна, почему. Он сказал, что так как я покидал поле из-за проблем с экипировкой, то по правилам мог вернуться только после остановки игры. Выходит, если бы игра продолжалась полчаса, я бы полчаса стоял у линии, сказал судья. Это смешно, конечно, но как раз в том моменте у нас должно было быть смещение в середину, и наверное как раз одного игрока и не хватило.

ЧИТАЙТЕ комментарии о  матче Динамо - Шахтер

Я не хочу оправдываться и сваливать все только на судью, но когда каждый мелкий фол судится в одну сторону, то очень тяжело играть, учитывая то, что Шахтер очень хорошо владеет мячом, и отбирать у него очень тяжело", — сказал Андрей в эфире телеканала 2+2.

Напомним, что матч Динамо - Шахтер закончился со счетом 1:2.