Бывший замминистра стал первым вице-президентом Металлиста

Бывший замминистра стал первым вице-президентом Металлиста

Пресс-служба Металлиста сообщила о назначении нового человека в структуру клуба - первым вице-президентом клуба стал Константин Пивоваров.

Первый вице-президент будет представлять интересы клуба в украинских и международных футбольных организациях, на конференциях и других мероприятиях всех уровней.


Украинские клубы своим выступлением в еврокубках заработали 33,7 млн. евро

Константин Пивоваров родился 5 апреля 1976 года. Образование - высшее техническое. Имеет серьезный опыт работы в европейских коммерческих структурах, занимал руководящие должности на крупных предприятиях и на госслужбе. В 2010-2011 годах был заместителем министра регионального развития и строительства.


Курченко хочет видеть Металлист в Лиге чемпионов уже в этом году

"Работа в Металлисте на благо харьковского футбола - большая честь и серьезная ответственность для меня. Я уверен, что Металлист заслуживает того, чтобы играть в Лиге Чемпионов, и он будет там играть", - сказал Константин Пивоваров.

Другие новости по теме

Пивоваров: Металлист завоевал право на участие в Лиге Чемпионов в честной борьбе Пивоваров: Металлист завоевал право на участие в Лиге Чемпионов в честной борьбе
Вице-президент Металлиста Константин Пивоваров заверил болельщиков, что харьковский клуб будет бороться за свое право выступать в Лиге чемпионов.

Пивоваров: Красников продолжает работать в Металлисте на своей должности Пивоваров: Красников продолжает работать в Металлисте на своей должности
Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров рассказал о том, что спортивный директор клуба Евгений Красников на данный момент продолжает выполнять свои функции.

В Металлисте подтвердили интерес к Моледо и Дердийоку В Металлисте подтвердили интерес к Моледо и Дердийоку
Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров прокомментировал трансферные дела команды.

Пивоваров: Возможно, подадим апелляцию на сегодняшнее решение CAS Пивоваров: Возможно, подадим апелляцию на сегодняшнее решение CAS
Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров прокомментировал сегодняшнее решение CAS относительно дисквалификации клуба из еврокубков в текущем сезоне.

Вице-президент Металлиста: Для нас честь играть с Шальке Вице-президент Металлиста: Для нас честь играть с Шальке
Вице-президент Металлиста Константин Пивоваров прокомментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: