Кабмин определил перечень спортивных объектов для подготовки к ЧЕ-2015 по баскетболу

Кабмин определил перечень спортивных объектов для подготовки к ЧЕ-2015 по баскетболу

Кабинет Министров определил перечень спортивных объектов, которые будут готовить к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.

11 марта правительство определило перечень объектов строительства, реконструкции, капитального ремонта спортивных сооружений, физкультурно-спортивной инфраструктуры и организационных мероприятий на 2013 год по подготовке и проведению Евробаскета-2015.


Евробаскет-2015: Только 2 из 7 миллиарда потратят на баскетбол

Средства, в частности, будут выделены на проектирование и реконструкцию здания Дворца спорта в Киеве, Универсально-зрелищного спортивного дворца "Метеор" в Днепропетровске, а также проектирование и строительство тренировочных баз в Киеве, Донецкой, Днепропетровской, Одесской, Львовской, Харьковской областях.


Строительство новых арен для Евробаскета-2015 обойдется в миллиарды гривен

Как сообщало агентство, вице-премьер-министр Александр Вилкул заявляет, что для подготовки к проведению чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году необходимо около 11 млрд гривен.

Другие новости по теме

Евробаскет-2015. Украина потратит миллионы на реконструкцию дворцов Евробаскет-2015. Украина потратит миллионы на реконструкцию дворцов
Из бюджета Украины выделят 200 миллионов гривен на реконструкцию дворцов спорта и строительство тренировочных баз

Строительство новых арен для Евробаскета-2015 обойдется в миллиарды гривен Строительство новых арен для Евробаскета-2015 обойдется в миллиарды гривен
Общая стоимость строительства новых арен, необходимых для проведения Евробаскета-2015, составит более трех миллиардов гривен.

Строительство новых арен для Евробаскета-2015 обойдется Украине в миллиарды гривен Строительство новых арен для Евробаскета-2015 обойдется Украине в миллиарды гривен
Общая стоимость строительства новых арен, необходимых для проведения Евробаскета-2015, составит более трех миллиардов гривен.

Киев официально начал подготовку к домашнему Евробаскету Киев официально начал подготовку к домашнему Евробаскету
В Киеве создан организационный комитет по подготовке и проведению финального турнира Чемпионата Европы по баскетболу 2015 года.

Янукович распорядился начать подготовку к Чемпионату Европы по баскетболу 2015 года Янукович распорядился начать подготовку к Чемпионату Европы по баскетболу 2015 года
Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету министров в месячный срок создать организационный комитет по подготовке к проведению в стране финального турнира Чемпионата Европы 2015 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: