Подготовка к Базелю. Днепр обыграл швейцарский Янг Бойз

Днепр одержал минимальную победу благодаря голу Селезнева.

Днепропетровский Днепр провел второй контрольный поединок на первом сборе в Марбелье. С минимальным счетом был обыгран швейцарский Янг Бойз, занимающий пятую позицию в местном чемпионате.

Днепр упустил победу над командой второго испанского дивизиона

Единственный гол в матче на 39-й минуте с пенальти за снос Дениса Олейника забил Евгений Селезнев, который развел мяч и вратаря в разные стороны.

Отметим два удаления игроков Днепра в этом матче. Сперва на 67-й минуте Инкум за откидку мяча получил вторую желтую карточку, а через восемь минут Матеус за аналогичное действия также должен был получать желтую карточку, но долго не подходил к арбитру и был удален с поля.

Прикол дня: Игроки сборной Украины зацеловали футболиста (+ФОТО)

Правда, по предварительной договоренности, удаленного игрока тут же можно было заменить, чем и воспользовался тренерский штаб Рамоса.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы Днепр сыграет именно со швейцарским клубом – Базелем, который в чемпионате Швейцарии занимает второе место.

Состав Днепра:

1-й тайм. Шелихов , Инкум, Мазух, Матуку, Стринич, Шахов, Ротань, Олейник, Бохашвили, Кобахидзе, Селезнев.

2-й тайм: Лаштувка, Федецкий, Мандзюк, Чеберячко, Инкум (Близниченко), Канкава, Кравченко, Кулаков, Матеус (Горбунов), Зозуля, Калинич.