Олег Блохин впервые совершил авиаперелет после операции

Олег Блохин впервые совершил авиаперелет после операции

В понедельник, 14 января, киевское Динамо самолетом вылетело из Киева в Испанию. Главный тренер киевлян Олег Блохин впервые совершил перелет после операции на сердце.

4,5-часовой перелет из Киева в Малагу дался команде легко, хотя уже на финальной стадии воздушного путешествия, где-то в промежутке между Италией и Испанией, самолет попал в крайне пренеприятную зону турбулентности, где самолет трясло минут 15.

От аэропорта до курортного города Марбелья "бело-синие" добиралась порядка часа, попутно наслаждаясь средиземноморской природой пиренейского полуострова.


 И 30 витязей прекрасных. Блохин назвал, кого возьмет на сбор в Испанию

Быстро расквартировавшись и пообедав, команда отправилась отдыхать. В 18:30 (по киевскому времени) динамовцы вновь собрались в холле отеля и после непродолжительного собрания в полном составе отправились на первую тренировку, сообщает официальный сайт киевского Динамо.

Напомним, 6 октября, Олег Блохин перенес гипертонический криз и операцию, а накануне матча сборных Украина - Черногория 16 октября Олег Блохин был выписан из стационара. После этого врачи запретили Олег Блохину летать до Нового года.

"Конечно, лично сам тоже немного волнуюсь, все-таки это мой первый перелет после болезни, - цитирует Блохина Чемпионат.com со ссылкой на телеканал Киев. - В Испании нас ждет тяжелая тренировочная работа.


Динамо отправило летнего новичка обратно в Германию

Нагрузки будут большими, а четыре тренировочных матча пройдут на фоне усталости. Скорее всего, как я посмотрел программу сборов, тренироваться будем по три раза в день, поскольку времени до первой игры с Бордо совсем мало, всего один месяц".

Другие новости по теме

Выздоровел. Блохин возвращается к работе с Динамо Выздоровел. Блохин возвращается к работе с Динамо
Наставнику Динамо Олегу Блохину позволили полноценно приступить к тренировкам киевлян. Об этом сообщил президент медицинской клиники Борис Михаил Радуцкий.

Олег Блохин готовит Динамо к матчу с Металлистом, находясь дома Олег Блохин готовит Динамо к матчу с Металлистом, находясь дома
Главный тренер Динамо Киев Олег Блохин выписан из больницы и готовит команду к матчу против Металлиста.

Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо Олег Блохин отправится в Испанию просматривать матч соперника Динамо
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о том, что лично посетит матч соперника киевлян в Лиге Европы испанской Валенсии.

Олег Блохин: Мы забываем о своих тренерах
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин Блохин не видит проблем в факте возвращения Юрия Семина в «Динамо»

Олег Блохин не против возглавить Динамо
Экс-тренер сборной Украины Олег Блохин выразил желание возглавить киевский футбольный клуб «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: