Динамо отправило летнего новичка обратно в Германию - СМИ

Динамо отправило летнего новичка обратно в Германию - СМИ

В понедельник, 14 января, киевское Динамо достигло договоренности о передаче бразильского нападающего Раффаэля в аренду в немецкий Шальке до конца сезона с правом выкупа.

По словам президента киевлян Игоря Суркиса, немецкому клубу полугодичное пребывание игрока в его рядах обойдется в миллион евро.

Отметим, что сегодня динамовцы вылетели в Марбелью на первый зимний сбор.


Андронов раскритиковал покупки Раффаэля и Тайво

Олег Блохин взял с собой 27 игроков: помимо Раффаэля из предварительного списка были исключены Дуду, задержавшийся с ведома руководства клуба в Бразилии, где со дня на день предстоит рожать его супруге, и Бетао, уже попрощавшийся с командой через социальную сеть.

Отметим, что Раффаэль перешел в Динамо прошлым летом из берлинской Герты. Сумма трансфера не называлась, но СМИ сообщали о 10 миллионах евро.

Другие новости по теме

СМИ поспешили отправить динамовца в Германию СМИ поспешили отправить динамовца в Германию
По уточненной информации, решение об аренде бразильского форварда Динамо Раффаэля до конца сезона еще не принято.

Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты
Берлинская Berliner Zeitung информирует о ходе возможного трансфера Раффаэля в киевское Динамо. Сумма трансфера может составить 13 млн евро.

Трансфер Раффаэля в Динамо станет самым дорогим в истории Герты Трансфер Раффаэля в Динамо станет самым дорогим в истории Герты
В немецкой прессе появилась информация об основных финансовых деталях сделки между киевским Динамо и берлинской Гертой по трансферу полузащитника Раффаэля.

Динамо объявило о трансфере Раффаэля Динамо объявило о трансфере Раффаэля
Бразильский полузащитник берлинской Герты Раффаэль стал игроком киевского Динамо. Об этом в пятницу, 27 июля, сообщил официальный сайт Бело-синих.

Наполи перехватило у Динамо Раффаэля Наполи перехватило у Динамо Раффаэля
Бразильский нападающий берлинской Герты Раффаэл продолжит карьеру в Наполи, сообщает немецкая пресса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: