Экс-игрок Карпат дал скандальное интервью о жизни во Львове

Экс-игрок Карпат дал скандальное интервью о жизни во Львове

Бразильский полузащитник Эрик, играющий сейчас в Белоруссии, поделился впечатлениями от периода, проведенного в львовских Карпатах.

"Я хочу вычеркнуть этот этап карьеры из своей жизни. Было время, когда я мог рассчитывать только на жену и Бога.

У меня были проблемы с одноклубниками. Они видели, что болельщики меня полюбили и начали завидовать. В один момент партнеры по команде начали угрожать избиением - и я понял, что если захотят, то побьют меня, ведь я здесь один. Они сговорились. Ветераны в команде не хотели быть резервистами и выступили против нас, легионеров.


Карпаты заставят выплатить миллион Федецкому

На тренировочных сборах я был лучшим бомбардиром команды. Пришел новый тренер, но в пяти первых матчей года мы проиграли четыре. Играли от защиты, не атаковали. Вернулся старый тренер и безо всяких объяснений исключил меня из состава. Стало ясно, что я здесь не нужен.


Слава Богу, я свободен. Бразильский легионер Карпат разорвал контракт с клубом

Были проблемы и на почве расизма. Кроме меня, в команде находился еще один чернокожий парень, и эти проблемы возникали.


Эхо скандала. Карпаты требуют наказать беглого бразильца

Когда я наконец вернулся к тренировкам, меня сослали в лес отдельно от команды. Там были только я и друг мой испанец. Нам даже не разрешили тренироваться вместе, я работал на одном конце леса, он - на другом. Все кончилось тем, что я начал передавать видео и снимки своему адвокату", - вспомнил Эрик де Оливейра.

Напомним, Эрик сбежал со скандалом из Карпат нынешним летом из-за того, что в новом клубе Эрика не пропускали в состав и несколько месяцев не платили зарплату.

Другие новости по теме

Эхо скандала. Карпаты требуют наказать беглого бразильца Эхо скандала. Карпаты требуют наказать беглого бразильца
Карпаты требуют наказать своего бразильского полузащитника Эрика за самовольный разрыв котракта.

Тренер Карпат: Если кто-то не хочет меня уважать, это его проблемы Тренер Карпат: Если кто-то не хочет меня уважать, это его проблемы
Главный тренер Карпат Игор Йовичевич рассказал почему покидает львовский клуб

Тренер львовских Карпат рассказал о конфликте с лучшим нападающим Тренер львовских Карпат рассказал о конфликте с лучшим нападающим
Наставник Карпат Николай Костов рассказал, почему форвард команды Лукас не поехал с командой на заключительный сбор.

Карпаты подписали звезду чемпионата Румынии Карпаты подписали звезду чемпионата Румынии
В команде Олега Кононова будет выступать бразильский атакующий полузащитник Эрик де Оливейра, сообщает официальный сайт львовского клуба.

Тренер Карпат: В Говерле меня даже не поблагодарили за работу Тренер Карпат: В Говерле меня даже не поблагодарили за работу
Новый главный тренер Карпат Александр Севидов заявил, что тренировать львовскую команду для него большая честь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: