Нинкович: При мне у Динамо сменилось десять тренеров

Нинкович: При мне у Динамо сменилось десять тренеров

Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович, отправившийся на следующие полгода во французский Эвиан, ответил на вопросы сербских СМИ.

О несостоявшемся переходе в Црвену Звезду: "Я разговаривал с руководителями Звезды и мы быстро обо всем договорились. Вопрос о деньгах вообще не стоял, но я знал, что все зависит от президента Динамо. Он прекрасно понимал, что Звезда - мое единственное желание, однако поставил вопрос ребром: либо Эвиан, либо возвращение в Киев".


Нинкович семь часов умолял Суркиса отпустить его в Сербию

О времени, проведенном в Динамо: "Мне жаль, что у меня не было возможности уйти из Динамо после чемпионата мира 2010 года. Уже тогда было понятно, что вскоре начнется чистка, а ведь к тому времени я уже шесть лет провел в Киеве. С Динамо очень непросто проходить сборы и играть на украинских полях".


Динамо продало Нинковича в Эвиан против его воли - СМИ

О соперничестве с Шахтером: "У Шахтера есть Ринат Ахметов, отличные скауты в Южной Америке, а также "близкие контакты" с многими командами чемпионата. Проблема Динамо в отсутствии последовательности. В Шахтере Луческу работает уже десять лет, а у нас после двух поражений тренера выгоняют. За период моего пребывания в Динамо тут сменилось десять тренеров".


Выбор Блохина: Кому из игроков доверился новый тренер Динамо

О будущем: "Я использую ближайшие шесть месяцев для того, чтобы набрать былые кондиции и постоянно играть. Признаюсь, что за чемпионатом Франции особо не следил ранее, но мне приятно получить наконец какое-то изменение обстановки. Восемь с половиной лет в Украине - это много".

Другие новости по теме

Нинкович семь часов умолял Суркиса отпустить его в Сербию Нинкович семь часов умолял Суркиса отпустить его в Сербию
Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович, который ближайшие полгода проведет во французском Эвиане, долгое время пытался убедить руководство отпустить его в Црвену Звезду.

Нинкович: Руководство Динамо готово меня отпустить Нинкович: Руководство Динамо готово меня отпустить
Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович рассказал о желании перейти в другую команду.

Два футболиста Динамо перешли в Эвиан Два футболиста Динамо перешли в Эвиан
Французский клуб объявил о том, что в его стан на правах аренды перешли двое футболистов киевского Динамо

Экс-игрок Динамо будет выступать в Австралии Экс-игрок Динамо будет выступать в Австралии
Бывший полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович будет выступать за ФК Сидней.

Нинкович: для Динамо лучше, когда Шевченко играет в центре нападения
Сербский полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович похвалил игру своего одноклубника Андрея Шевченко на позиции центрфорварда



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: