Промоутер Бойцова: О бое с Кличко договорились еще в октябре

Промоутер Бойцова: О бое с Кличко договорились еще в октябре

Владелец гамбургского клуба Universum Box Promotion Вальдемар Клюх прокомментировал договоренность между Владимиром Кличко и его подопечным, российским боксером Денисом Бойцовым.

"Хочу еще раз пояснить ситуацию по поводу возможного боя Дениса Бойцова с Владимиром Кличко, - подчеркнул Клюх. - Договоренность была достигнута еще в октябре на переговорах с менеджером Кличко господином Бенте.


Тренер Владимира Кличко: Я - истинный поклонник Александра Поветкина

Я бы не стал делать никаких заявлений такому авторитетному российскому телеканалу, как Россия 2, тем более у нас уже есть договоренность по сумме гонорара за этот бой. И мне абсолютно непонятна поднявшаяся полемика - не буду вдаваться в персоналии - вокруг этого заявления.


Кличко подтвердил, что может встретиться с Поветкиным или Бойцовым

Для нас сейчас главное понять готов ли Денис боксировать с Владимиром. Как только будет понимание, мы тут же сообщим: да или нет".

Напомним, что на днях Вальдемар Клюх уверенно заявил про договоренность о бое с Владимиром Кличко.


Полное видео боя Владимир Кличко - Мариуш Вах

Другие новости по теме

Промоутер Бойцова заявил про договоренность о бое с Кличко Промоутер Бойцова заявил про договоренность о бое с Кличко
Вальдемар Клюх, промоутер российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, заявил, что достиг принципиальной договоренности об организации в марте боя между российским боксером и чемпионом мира Владимиром Кличко.

Осенний призыв. Команда Бойцова добивается боя с Кличко Осенний призыв. Команда Бойцова добивается боя с Кличко
Промоутер российского супертяжа Дениса Бойцова Вальдемар Клюх в комментарии Bild.de сообщил, что поединок Бойцова с одним из братьев Кличко может состояться уже осенью этого года.

Кличко начали переговоры о поединке с российским боксером, рвущимся побить их Кличко начали переговоры о поединке с российским боксером, рвущимся побить их
Промоутер Вальдемар Клюх, представляющий российского боксера Дениса Бойцова, сообщил о том, что представители братьев Кличко серьезно настроены организовать бой с его подопечным.

Кличко начали переговоры о поединке с российским боксером, грозящимся побить их Кличко начали переговоры о поединке с российским боксером, грозящимся побить их
Промоутер Вальдемар Клюх, представляющий российского боксера Дениса Бойцова, сообщил о том, что представители братьев Кличко серьезно настроены организовать бой с его подопечным.

Кличко подтвердил, что может встретиться с Поветкиным или Бойцовым Кличко подтвердил, что может встретиться с Поветкиным или Бойцовым
Владимир Кличко заявил о том, что уже весной может встретиться с "регулярным" чемпионом мира WBA Александром Поветкиным либо с ещё одним россиянином Денисом Бойцовым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: