Три игрока сборной Украины рискуют пропустить матч с Болгарией

Три игрока сборной Украины рискуют пропустить матч с Болгарией

В понедельник, 12 ноября, вечером сборная Украины провела первую тренировку в рамках подготовки к товарищескому матчу против сборной Болгарии, который состоится 14 ноября в Софии.

Тренерский штаб сборной во главе с Александром Заваровым, который будет руководить командой в этой игре в качестве исполняющего обязанности главного тренера, пригласил на игру 23 футболиста, однако в вечернем занятии не приняли участие затемпературивший Евгений Коноплянка и получившие повреждения в игре чемпионата Олег Гусев и Андрей Ярмоленко.


Саленко: Шевченко во главе сборной? Это нереально

Врачи и тренеры сборной рассматривают вариант, при котором все трое не полетят в Софию и таким образом не смогут принять участия в последнем контрольном матче национальной команды в 2012 году.

Напомним, что сегодня президент Федерации Футбола Украины через официальный сайт пригласил тренировать сборную Андрея Шевченко. Эту идею уже одобрил Мирон Маркевич, а Александр Заваров стал поторопить легенду Динамо с решением.

Реакция самого Андрея пока неизвестна.

Другие новости по теме

Коньков: Я попросил Шевченко не затягивать с ответом Коньков: Я попросил Шевченко не затягивать с ответом
В понедельник президент Федерации Футбола Украины Анатолий Коньков заявил о своем желании видеть на посту главного тренера сборной Украины 36-летнего Андрея Шевченко, недавно объявившего о завершении карьеры игрока.

Саленко: Шевченко во главе сборной? Это нереально Саленко: Шевченко во главе сборной? Это нереально
Приглашение Андрея Шевченко на пост главного тренера футбольной сборной Украины прокомментировал бывший нападающий киевского Динамо Олег Саленко.

Григорий Суркис: В вопросе нового тренера сборной нужна взвешенность Григорий Суркис: В вопросе нового тренера сборной нужна взвешенность
Почетный президент ФФУ Григорий Суркис прокомментировал возможность назначения Андрея Шевченко тренером национальной сборной.

Шевченко отказался возглавить сборную Украины - СМИ Шевченко отказался возглавить сборную Украины - СМИ
Экс-футболист Динамо Киев и сборной Украины Андрей Шевченко отказался от предложения президента ФФУ Анатолия Конькова возглавить сборную Украины.

Шевченко отреагировал на предложение возглавить сборную Шевченко отреагировал на предложение возглавить сборную
Экc-капитан сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что польщен предложением президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова стать главным тренером национальной сборной страны, но решение пока не принял.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: