Зенит и Денисов все никак не могут договориться

Зенит и Денисов все никак не могут договориться

Визит агента полузащитника Зенит Игоря Денисова Павла Андреева в Санкт-Петербург завершился безрезультатно.

Первоначально стороны были готовы контактировать на предмет согласования деталей действующего контракта игрока, одна в дальнейшем выяснилось, что компромисс по-прежнему невозможен. Клуб считает, что игрок должен извиниться, сам Денисов считает, что извиняться не за что.

По всей видимости, вопрос с будущим Денисова в Петербурге будет решен уже в зимнее трансферное окно. При этом позиция игрока остается неизменно, что касается клуба, то твердость мнения его руководства могут поколебать только результаты команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие зарплаты у украинских футболистов

Напомним, полузащитник Зенита Игорь Денисов, узнав, что Халк в Зените получает в три раза больше, начал требовать повышения зарплаты и в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче с Крыльями Советов. А нападающий команды Александр Кержаков, по словам Спаллетти, "в неспокойный момент для команды он явно продемонстрировал, что думает только о себе". Из-за этого оба футболиста были отправлены в дубль.

Другие новости по теме

Спаллетти: Возвращение Денисова и Кержакова зависит только от них Спаллетти: Возвращение Денисова и Кержакова зависит только от них
Лучано Спалетти готов вернуть Денисова и Кержакова в основной состав команды, как только придет время.

Денисов и Кержаков могут быть вызваны в сборную России Денисов и Кержаков могут быть вызваны в сборную России
В четверг, 27 сентября, тренерский штаб сборной России назвал расширенный состав команды на предстоящие матчи отборочного раунда.

Денисов хочет получать в Зените 5 миллионов евро в год Денисов хочет получать в Зените 5 миллионов евро в год
Полузащитник Зенита Игорь Денисов, который переведен в дубль в связи с тем, что он в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче 9-го тура РФПЛ с Крыльями Советов, требует от руководства клуба новый контракт с заработной платой 5 млн евро в год, с

Капитан и лучший бомбардир Зенита отправлены в дубль Капитан и лучший бомбардир Зенита отправлены в дубль
В субботу, 22 сентября, стало известно про то, что капитан Зенита Игорь Денисов и лучший бомбардир команды Александр Кержаков отправлены главным тренером команды в дубль.

Кержаков возвращается в основной состав Зенита Кержаков возвращается в основной состав Зенита
Решением руководства санкт-петербургского Зенита нападающий Александр Кержаков переведен из дублирующего состава в первую команду питерского клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: