Ахметов рассказал про Абрамовича и цену Виллиана

Ахметов рассказал про Абрамовича и цену Виллиана

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов перед открытой тренировкой своей команды рассказал про встречу с Абрамовичем и сравнил Виллиана с Залком.

- Планируется ли у вас встреча с президентом Челси Романом Абрамовичем? Если да, то о чем будете с ним говорить?
- Думаю, встреча будет. Насколько мне известно, Рома должен завтра прилететь. О чем будем говорить? О жизни, да и вообще о чем угодно, кроме футбола, потому что и у него, и у меня, думаю, будет волнение. У него послезавтра день рождения, и мы постараемся все сделать для того, чтобы его команда его не поздравила. У нас хорошие и теплые дружеские отношения, но завтра на поле будет борьба. Надеюсь, от этой борьбы выиграет, прежде всего, болельщик. И очень желательно, чтобы победили именно наши поклонники и получили огромное удовольствие. 


Ахметов: Главное, чтобы после завтрашнего матча у нас было хорошее настроение

- В Англии называют Виллиана самым дорогим футболистом чемпионата Украины. Мы знаем, что Челси им интересовался. За сколько все-таки Шахтер готов отпустить Виллиана?
- Сейчас же не трансферный период. В настоящее время Виллиан - игрок Шахтера. И для того, чтобы зимой была огромная борьба за Виллиана, ему нужно завтра, а также во всех остальных играх, показывать свои лучшие качества. В таком случае, я убежден, за Виллиана будут предлагать не меньше, чем за Халка. Но для того чтобы такое предложение было, нужно завтра показать все, что ты можешь. И не только завтра, потому что важна стабильность.

Другие новости по теме

Ахметов назвал причину, почему клуб не отпустил Виллиана Ахметов назвал причину, почему клуб не отпустил Виллиана
Президент донецкого Шахтера в эфире программы Профутбол объяснил, почему клуб не отпустил футболиста в Тоттенхэм

Гендиректор Шахтера рассказал, почему Виллиана нет с командой Гендиректор Шахтера рассказал, почему Виллиана нет с командой
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин объяснил, почему бразильца Виллиана, которым активно интересуется Челси и Зенит, нет с командой на сборах в Дубае.

Луческу: Ювентус хотел купить у Шахтера Виллиана Луческу: Ювентус хотел купить у Шахтера Виллиана
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал об интересе туринского Ювентуса к бразильскому полузащитнику Горняков Виллиану.

Гендиректор Шахтера рассказал, за сколько клуб продаст Виллиана в Челси Гендиректор Шахтера рассказал, за сколько клуб продаст Виллиана в Челси
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в интервью порталу Террикон прокомментировал ирформацию о переговорах касательно перехода Виллиана в Челси.

Ахметов: Вместо Виллиана возьму Коноплянку или Тайсона Ахметов: Вместо Виллиана возьму Коноплянку или Тайсона
Ринат Ахметов, президент ФК Шахтер, на открытой тренировке команды ответил на ряд вопросов прессы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: