Ахметов верит, что Шахтер сможет обыграть Челси

Ахметов верит, что Шахтер сможет обыграть Челси

Вечером 22 октября открытую тренировку Шахтера, приуроченную к матчу с Челси, посетил президент донецкого клуба Ринат Ахметов. Первым делом он ответил на вопросы собравшихся журналистов.

- Мирча Луческу сказал, что теперь Шахтер по своей силе равен Челси. Вы согласны с его словами?
- Мистера спросили, готов ли Шахтер обыграть Челси, на что он ответил: "Да". Я хочу подтвердить слова главного тренера, который чувствует уверенность в том, что Шахтер готов обыгрывать Челси. Значит, это чувствуют футболисты и, конечно, я. Поэтому разделяю точку зрения главного тренера: мы готовы. А что будет на самом деле – игра покажет.


Хюбшман: Шахтеру в играх против Челси надо брать шесть очков

- Ринат Леонидович, сегодня у Мирчи Луческу отличное настроение, он целый день шутит. Скажите, каково ваше настроение перед матчем?
- У меня настроение хорошее, в Донецке прекрасная погода. Главное, чтобы мы шутили послезавтра, чтобы после завтрашнего матча у нас было хорошее настроение и нам хотелось шутить. Я уверен, что наши футболисты сделают все возможное и невозможное, чтобы порадовать болельщиков.


В The Guardian вышла статья о Генрихе Мхитаряне

- А будет ли играть какую-то роль тот фактор, что в Донецк приехал не просто клуб Челси, а победитель Лиги чемпионов?
- Мы уже играли с победителем Лиги чемпионов - Барселоной. Наша краткосрочная цель – выйти из группы. Для этого мы должны в каждом матче показать все, что мы можем. Я уверен, что мы должны отдать все силы завтра и показать лучшую игру. Конечно, приятно, что Челси - победитель Лиги чемпионов. Чем сильнее соперник, тем почетнее победа над ним.


Эдуардо: Челси играет в футбол Шахтера и Барселоны

Другие новости по теме

Луческу: Шахтер играет зрелищнее Челси и Ювентуса Луческу: Шахтер играет зрелищнее Челси и Ювентуса
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу сравнил игру своей команды с игрой соперников по групповому раунду Лиги чемпионов - Челси и Ювентуса.

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили
Донецкий Шахтер на Донбасс-Арене проиграл заключительный матч группового этапа лиги чемпионов туринскому Ювентусу со счетом 0:1.

Ювентус - Челси - 2:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Челси - 2:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 20 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак принимает каталонскую Барселону.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: